flag

 

9 мая

06 февраля 2019 года на базе ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж» проведен Открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор ЭВМ 2019» среди студентов ОУ СПО укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

В конкурсе приняли участия студенты образовательных учреждений СПО:

 

 

Название образовательного учреждения

ФИО участника

1

ГПОУ «Енакиевский металлургический техникум»

Копилевич Андрей Александрович

2

Выровский Антон Евгеньевич

3

ГПОУ «Донецкий промышленно-экономический колледж»

Макогончук Владимир Игоревич

4

Исюк Никита Сергеевич

5

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

Корсаков Герман Романович

6

Кодотенко Максим Дмитриевич

7

ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище связи»

Диденко Илья Сергеевич

8

ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»

Гуров Валентин Владимирович

9

Евменов Андрей Сергеевич

10

Каптур Дарья Руслановна

11

ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А.Г.Стаханова»

Пискунов Назар Николаевич

12

Зерниченко Евгений Романович

13

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

Биневский Константин Сергеевич

14

ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики»

Кучмасова Александра Сергеевна

15

Кошко Олег Игоревич

16

Георгиогло Елена Игоревна

17

ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37»

Прокопенко Владислав Вадимович

18

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

Григорович Константин Александрович

19

Грицишин Никита Романович

 

Конкурс проведен с целью повышения престижности специальностей и профессий направления 09.00.00 Информатика и вычислительной техники; 11.00.00 Электроника, радиоэлектроника и системы связи, определения качества профессиональной подготовки, развития творческой активности студентов ОУ СПО.

 

  По итогам проведения конкурса «Лучший оператор ЭВМ 2018» победителям и лауреатам были вручены дипломы:

1 место:

Прокопенко Владислав Вадимович, студент ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37»;

2 место:

Пискунов Назар Николаевич, студент ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А.Г.Стаханова»;

Зерниченко Евгений Романович, студент ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А.Г.Стаханова»;

3 место:

Биневский Константин Сергеевич, студент ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»;

Гуров Валентин Владимирович, студент ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»;

Евменов Андрей Сергеевич, студент ГПОУ «Макеевский политехнический колледж».

 

Все участники получили грамоты за участие в конкурсе.

 

Преподаватели и мастера производственного обучения, подготовившие студентов-победителей и участников награждены Грамотами: 

Басова Г.Н., преподаватель ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37»;

Давиденко Т.Н., преподаватель ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»;

Клубаков В.М., преподаватель ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики»;

Мартынова Н.Н., преподавателаьГПОУ «Донецкий политехнический колледж»;

Овсейчук Т.В., преподаватель ГПОУ «Енакиевский металлургический техникум»;

Подольская Ю.А., преподаватель ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»;

Пономарева Л.А., преподаватель ГПОУ «Донецкий промышленно-экономический колледж»;

Скоробогатова Ю.И., преподаватель ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»;

Тесленко А.В., мастер производственного обучения ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище связи»;

Чайка А.И., преподаватель ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»;

Шкатова В.С., преподаватель ГПОУ «Торезский технологический техникум им. А.Г.Стаханова»;

Шкиталинская М.Ю., преподаватель ГПОУ «Макеевский политехнический колледж».