flag

 

9 мая

 

Чтобы просмотреть список слушателей и сроки обучения каждой группы кликните на интересующую Вас категорию.

Внимание! В составах групп произошли изменения.

Директора

 

 О-Р(д)-1 (Директора, заместители директора) 15.01-12.02

ФИО

Должность

Название образовательной организации

1.                 

Алексеева Татьяна Валентиновна

Директор

ГПОУ «Аграрный колледж» ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»

2.                 

Архимандритов Сергей Александрович

Директор

Донецкий колледж культуры и искусств

3.                 

Барташ Татьяна Николаевна

Директор

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

4.                 

Богачев Сергей Николаевич

Директор

ГПОУ «Торезский горный техникум им. А.Ф. Засядько»

5.                 

Болтова Светлана Юрьевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

6.                 

Бубырь Наталья Александровна

Зам. директора по УВР

ГПОУ «Енакиевский профессиональный лицей»

7.                 

Вербовенко Игорь Валериевич

Директор

ГПОУ «Комсомольский профессиональный многопрофильный лицей»

8.                 

Гедз Ольга Петровна

Директор

ГПОУ «Макеевский проф. лицей»

9.                 

Гнитиева Любовь Васильевна

Зам. директора по УР

ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37»

10.             

Головач Валерий Иванович

Директор

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

11.             

Гродзинский Петр Яковлевич

Директор

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПО «ДонНУ»

12.             

Долгополова Светлана Викторовна

Директор

ГПОУ «Макеевское многопрофильное ПТУ»

13.             

Киселева Татьяна Михайловна

Зам. директора по УВР

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

14.             

Кретова Юлия Анатольевна

Зам. директора по УР

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

15.             

Кузубов Алексей Григорьевич

Директор

ГПОУ «Новоазовский профессиональный лицей»

16.             

Лозовская Татьяна Павловна

Зам. директора по УВР

ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

17.             

Мальцева Любовь Михайловна

Директор

ГПОУ «Зугрэсский проф. лицей»

18.             

Микула Иван Владимирович

Директор

ГПОУ «Донецкий проф. лицей строительства»

19.             

Савостина Ольга Михайловна

Директор

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

20.             

Сотникова Елена Васильевна

Зам. директора по УВР

ГПОУ «Докучаевский горный техникум»

21.             

Старокожко Сергей Николаевич

Директор

ГПОУ «Донецкий учебный центр № 124»

22.             

Степаненко Элла Ивановна

Директор

ГПОУ «Снежнянский учебный центр № 127»

23.             

Шевчук Ирина Михайловна

Директор

ГПОУ «Енакиевский техникум экономики и менеджмента»

24.             

Яковлев Сергей Сергеевич

Директор

ГПОУ «Донецкий лицей автотранспорта»

25.             

Харибина Татьяна Анатольевна

Директор

ГПОУ «Енакиевское проф.-тех. горное училище»

 

МН-Р(д)-8 (Заместители директора, модульно-накопительная форма обучения) 14.03-19.12

№ п/п

Фамилия, имя, отчество слушателя

Занимаемая должность

Название образовательной организации

  1.  

Афонина Наталья Григорьевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Енакиевское профессионально-техническое металлургическое училище»

  1.  

Гридина Татьяна Васильевна

Директор

ГПОУ «Донецкий техникум ресторанного сервиса и торговли»

  1.  

Денисова Оксана Геннадиевна

Зам. директора по ВР

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

  1.  

Егорова Галина Юрьевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Макеевский профессиональный машиностроительный лицей»

  1.  

Емец Лилия Николаевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

  1.  

Инькова Элла Олеговна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Зугрэсский профессиональный лицей»

  1.  

Ионченков Сергей Александрович

Директор

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

  1.  

Каминский Дмитрий Олегович

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

  1.  

Кисилев Александр Викторович

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Ясиноватский центр профессионально-технического образования»

  1.  

Колесниченко Евгения Дмитриевна

Директор

ГПОУ «Донецкий финансово-экономический техникум»

  1.  

Косинова Жанна Николаевна

и.о. Зам. директора по ВР

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей автотранспорта»

  1.  

Костычева Ирина Анатольевна

Зам. директора по УМР

ГПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств»

  1.  

Крамаренко Татьяна Валериевна

Зам. директора по ВР

ГПОУ «Шахтерский техникум ВПО ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

  1.  

Ларин Павел Николаевич

Зам. директора по АХР

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

  1.  

Ласковец Наталья Сергеевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Макеевский ЦПТО им. Ф.И. Бачурина»

  1.  

Латынцева Екатерина Александровна

Директор

ГПОУ «Донецкий региональный центр профессионально-технического образования сферы услуг и дизайна»

  1.  

Пача Вита Владимировна

Зам. директора по ВР

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

  1.  

Паскал Василий Фёдорович

Директор

ГПОУ «Донецкая академия управления и государственной службы при главе Донецкой народной республики Ясиноватский колледж»

  1.  

Перкина Ирина Брониславовна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

  1.  

Поплавская Татьяна Николаевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Шахтерский профессиональный лицей сферы услуг»

  1. О

Резник Татьяна Владимировна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств»

  1.  

Рожихина Татьяна Николаевна

и.о. Зам. директора по ВР

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

  1.  

Седнев Александр Иванович

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Горловский профессиональный лицей быта и сферы услуг»

  1.  

Степаненко Элла Ивановна

Директор

ГПОУ «Снежнянский учебный центр

№ 127»

  1.  

Сурнина Елена Владимировна

Зам. директора по АХР

ГПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств»

  1.  

Тулинова Ольга Дмитриевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкое горное профессионально-техническое училище»

  1.  

Фесенко Евгения Анатольевна

и.о. Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

  1.  

Шулишова Мария Александровна

Зам. директора по ВР

ГПОУ «Донецкий государственный колледж пищевых технологий и торговли»

  1.  

Ювко Лариса Александровна

Директор

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей пищевой и перерабатывающей промышленности»

 

Заведущие отделениями

Группа 1

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Антонова Ирина Александровна

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГОУ ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

2.                 

Белецкая Елена Викторовна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

3.                 

Бондаренко Вита Сергеевна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

4.                 

Бражник Елена Николаевна

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПО «ДонНУ»

5.                 

Бузань Дмитрий Петрович

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ДонНТУ

6.                 

Воробьева Оксана Владимировна

Донецкий колледж культуры и искусств

7.                  \

Госман Леонид Григорьевич

ГПОУ «Донецкий политехнический техникум»

8.                 

Данилова Антонина Георгиевна

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

9.                 

Егорова Екатерина Васильевна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

10.             

Иванов Николай Сергеевич

Донецкий колледж культуры и искусств

11.             

Иванченко Валентина Ивановна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ДонНТУ

12.             

Каминский Дмитрий Олегович

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

13.             

Карчук Лариса Анатольевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

14.             

Кириенко Александр Матвеевич

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

15.             

Кужель Анатолий Карпович

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

16.             

Медведева Ольга Леонидовна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

17.             

Михайленко Елена Александровна

ГПОУ «Макеевский медицинский колледж»

18.             

Овтина Светлана Михайловна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГО ВПУ «ДонНТУ»

19.             

Попова Лилия Владимировна

ГПОУ «Докучаевский горный техникум»

20.             

Романюк Ирина Юрьевна

ГПОУ «Торезский колледж» ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд. службы при главе ДНР»

21.             

Руденко Ольга Игоревна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

22.             

Руденко Светлана Алексеевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

23.             

Северцева Марина Александровна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

24.             

Ставриецкая Ирина Геннадьевна

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

25.             

Теряева Елена Анатольевна

ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

26.             

Тютюнник Юлия Николаевна

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

27.             

Хопина Алла Романовна

ГПОУ «Макеевский педагогический коллелд»

28.             

Черенкевич Татьяна Николаевна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

29.             

Швыдкая Виктория Олеговна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

30.             

Шеблаева Елена Алексеевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

31.             

Шмерина Оксана Михайловна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

32.             

Строкач Ирина Борисовна

ГПОУ «Донецкий техникум строительных технологий»

 

Мастера

Мастера О-М-5 (14.02-16.03)

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

1.                 

Бельчикова Светлана Анатольевна

Макеевский политехнич. Колледж

2.                 

Бледнов Александр Викторович

Енакиевское ПТ металлург училище

3.                 

Богатырева Анжела Геннадьевна

Харцызский ПЛ

4.                 

Вознюк Инна Анатольевна

Донецкий ЦПТО

5.                 

Воскобойников Виктор Викторович

Горловский ЦПТО

6.                 

Гордиенко Людмила Николаевна

Горловский ЦПТО

7.                 

Драгунов Максим Павлович

Ясиноват. строит. техникум транспорт. строительства

8.                 

Драч Александр Федорович

Горловский ПЛ быта и сферы услуг

9.                 

Еремеев Сергей Николаевич

Макеевский политехнич. колледж

10.            

Ищук Владимир Николаевич

Макеевский строит ЦПТО им. Бачурина

11.            

Король Оксана Анатольевна

Ясиноватский ЦПТО

12.            

Кривоченко Александр Владимирович

Шахтерский ПЛ перенос на др срок

13.            

Кузьменко Валерий Иванович

Шахтерский ПЛ

14.            

Литвинцев Сергей Валентинович

Горловский ЦПТО

15.            

Лощилова Лидия Ивановна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

16.            

Морозова Мария Николаевна

Макеевское ПТ строит. Училище

17.            

Орлова Татьяна Викторовна

Торезский ЦПТО

18.            

Пилипенко Надежда Ивановна

Макеевское ПТ строительное училище

19.            

Повх Елена Викторовна

Донецкий ПЛ комунал. хоз-ва

20.            

Сафонова Ольга Ивановна

Макеевский ПЛ коммунального хоз-ва и быта

21.            

Ткаченко Таисия Николаевна

Харцызский ПЛ

22.            

Толкачев Виктор Владимирович

Макеевский проф. машиностроит.лицей

23.            

Удеева Анна Викторовна

Торезский учебный центр № 28

24.            

Ярошенко Сергей Николаевич

Дебальцевское ПТУ

25.            

Узбек Андрей Александрович

Харцызский технологич. Техникум

 

 О-М-7 (05.03-03.04)

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

1.                 

Балуева Ирина Борисовна

Снежнянский учебный центр № 127

2.                 

Баранова Любовь Владимировна

ГПОУ Донецкий ПЛ пищевой и перераб. промыш-ти

3.                 

Белова Мария Анатольевна

ГПОУ Енакиевский проф. торгово-кулинарный лицей

4.                 

Бобырь Ольга Сергеевна

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры4 округ

5.                 

Бородина Алина Александровна

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры4 округ

6.                 

Васецкая Олеся Владимировна

ГПОУ Донецкий ЦПТО

7.                 

Долина Алла Викторовна

ГПОУ Торезский ЦПТО

8.                 

Езикова Ирина Ивановна

Донецкий проф.лицей автосервиса

9.                 

Жарикова Наталья Викторовна

ГПОУ Донецкий ПЛ пищевой и перераб. промыш-ти

10.            

Журба Евгения Вячеславовна

Донецкое ВПУ ресторан. сервиса и торговли

11.            

Кляга Ольга Викторовна

Донецкое ВПУ ресторан. сервиса и торговли

12.            

Колесникова Ольга Ивановна

ГПОУ Шахтерский ПЛ

13.            

Корниенко Виктория Васильевна

Донецкий ЦПТО Респ. Центра занятости

14.            

Крипаков Леонид Кузьмич

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры4 округ

15.            

Небатова Людмила Николаевна

ГПОУ Снежнянский горный техникум

16.            

Никитенко Венера Фахртдиновна

ГПОУ Снежнянский горный техникум

17.            

Погорелова Светлана Викторовна

Торезское ВПУ им Стаханова

18.            

Прокофьева Галина Вячеславовна

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры4 округ

19.            

Резанова Анна Анатольевна

Горловский ЦПТО

20.            

Сидорова Светлана Александровна

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры 4 округ

21.            

Уличкина Татьяна Васильевна

Донецкое ВПУ ресторан. сервиса и торговли

22.            

Чебан Лариса Васильевна

ГПОУ Макеевский профессиональный машиностроительный лицей

23.            

Шестакова Юлия Владимировна

Горловский ЦПТО

24.            

Экзалиева Лидия Александровна

ГПОУ Донецкий промыш.-экономич. кол-ж

25.            

Яремчук Виктория Владимировна

ГПОУ Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

 

О-М-9 (26.03-24.04)

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

1.                 

Бондарчук Петр Иванович

Донецкое горное ПТУ

2.                 

Бубнова Тамара Георгиевна

Снежнянский горный техникум

3.                 

Воскобойников Виктор Викторович

Горловский ЦПТО

4.                 

Гончар Анна Петровна

Харцызский ПЛ

5.                 

Грибов Юрий Михайлович

Енакиевский металлтехникум

6.                 

Герцев Иван Игоревич

Енакиевский профлицей

7.                 

Данилевский Эдуард Леонидович

Макеевский проф. горный лицей

8.                 

Дерюга Елена Григорьевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

9.                 

Езикова Ирина Ивановна

Донецкий проф.лицей автосервиса

10.            

Задорожная Елена Николаевна

Донецкое горное ПТУ

11.            

Коваленко Николай Григорьевич

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

12.            

Котова Людмила Алексеевна

Донецкий ПЛ строительства

13.            

 

 

14.            

Немитько Жанна Васильевна

Енакиевский металлтехникум

15.            

Плескачевский Виталий Эдуардович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

16.            

Гуменюк Николай Николаевич

Дебальцевское ПТУ

17.            

Соловцова Светлана Яковлевна

Донецкое проф. машиностроит. училище

18.            

Ставицкая Вера Петровна

Харцызский ПЛ

19.            

Строкач Юлия Александровна

Донецкое ВПУ строит. технологий

20.            

Тимофеенко Лариса Александровна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

21.            

Удеева Анна Викторовна

Торезский учебный центр № 28

22.            

Украинский Владимир Александрович

Дебальцевское ПТУ

23.            

Белоусова Елена Сергеевна

Ясиноват. Строит. техникум транспорт. строительства

24.            

Чуприн Владимир Николаевич

Донецкий политех. техникум

 О-М-14 (14.05-11.06)

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

1.                 

Бурцева Наталья Николаевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

2.                 

Воронов Анатолий Петрович

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

3.                 

Всеволодова Лариса Викторовна

Донецкое ВПУ строительных технологий

4.                 

Гуменюк Александр Анатольевич

Макеевский ПЛ коммунального хоз-ва и быта

5.                 

Данилова Елена Зиновьевна

Макеевский проф. машиностроит.лицей

6.                 

Дубиковская Вера Валентиновна

Горловский ЦПТО

7.                 

Дубина Елена Геннадиевна

Енакиевское ПТ металлург училище

8.                 

Дудник Лариса Петровна

Донецкое ВПУ строительных технологий

9.                 

Жирнова Антонина Григорьевна

Харцызский ПЛ

10.            

Каплиев Олег Владимирович

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

11.            

Котова Людмила Леонидовна

Шахтерский ПЛ

12.            

Кравченко Сергей Иванович

Макеевский политехнич. колледж

13.            

Лукьянов Андрей Николаевич

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

14.            

Миколаенко Инна Викторовна

Макеевское ПТ строит. училище

15.            

Ноженко Елена Александровна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

16.            

Осинкина Елена Ивановна

Макеевское ПТ строит. училище

17.            

Остапенко Сергей Анатольевич

Донецкий транспортно-эконом. кол-ж

18.            

Покрепа Татьяна Викторовна

Донецкое ВПУ строительных технологий

19.            

Полехин Виктор Алексеевич

Донецкий транспортно-эконом. кол-ж

20.            

Пшеничный Денис Тарасович

Макеевское ПТ строит. училище

21.            

Священко Анна Анатольевна

Горловский ЦПТО

22.            

Соколов Александр Васильевич

Донецкий транспортно-эконом. кол-ж

23.            

Ткаченко Таисия Николаевна

Харцызский ПЛ

24.            

Юдин Игорь Александрович

Горловский ЦПТО

25.            

Яворский Давид Русланович

Донецкий транспортно-эконом. кол-ж

 О-М-21 (01.10-29.10)

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

1.                   

Дорофеева Анастасия Николаевна

Донецкий госу. колледж пищевых технологий и торговли

2.                   

Жиляев Максим Юрьевич

Донецкий промыш.-экономич. Кол-ж

3.                   

Залуцкая Вита Анатольевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

4.                   

Козловская Валентина Николаевна

Донецкий госу. колледж пищевых технологий и торговли

5.                   

Коломоец Ирина Владимировна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

6.                   

Лемянский Владислав Валерьевич

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

7.                   

Литвиненко Лариса Григорьевна

Донецкий ПЛ пищевой и перераб. промыш-ти

8.                   

Овсюкова Людмила Анатольевна

Донецкий ПЛ строительства

9.                   

Плякина Оксана Александровна

Енакиевский проф. торгово-кулинарный лицей

10.              

Подсекалова Надежда Валерьевна

Донецкий госу. колледж пищевых технологий и торговли

11.              

Рамус Евгений Васильевич

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

12.              

Сидорова Светлана Александровна

ГПОУ «Донецкий региональный ЦПТО сферы услуг и дизайна»

13.              

Степанова Оксана Геннадьевна

Старобешевское ПТУ

14.              

Сушкова Ирина Александровна

Донецкий госу. колледж пищевых технологий и торговли

15.              

Толкачева Алина Сергеевна

Макеевский проф. машиностроит.лицей

16.              

Уличкина Татьяна Васильевна

Донецкое ВПУ ресторан. сервиса и торговли

17.              

Ус Елена Анатольевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

18.              

Ходочкова Наталья Викторовна

Донецкое ВПУ ресторан. сервиса и торговли

19.              

Хробостова Людмила Валентиновна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

20.              

Череп Оксана Валентиновна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

21.              

Чернышова Елена Анатольевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

22.              

Яковенко Инна Григорьевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

23.              

Ярошенко Татьяна Валерьевна

Донецкий ЦПТО строит-ва и архит-ры

 

Методисты

О-Мет-3 (22.01.18-19.02.18)

ФИО

Название образовательной организации

1.                  

Акаченко Александр Петрович

ГПОУ «Донецкое горное ПТУ»

2.                  

Барабашина Светлана Алексеевна

ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»

3.                  

Воздвиженская Елена Константиновна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

4.                  

Гордиенко Анна Владимировна

ВУЗ «РИПО ИПР»

5.                  

Гордиенко Валентина Павловна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

6.                  

Гунина Елена Стальевна

ГПОУ «Донецкий государственный колледж пищевых технологий и торговли»

7.                  

Дурова Татьяна Вячеславовна

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

8.                  

Езикова Ирина Ивановна

ГПОУ «Донецкий проф. лицей автосервиса»

9.                  

Жолоб Галина Ивановна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

10.              

Зинякова Надежда Федоровна

ГПОУ «Енакиевский металлургический техникум»

11.              

Костенкова Рушания Рауфовна

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

12.              

Колосова Валентина Николаевна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

13.              

Красуля Наталья Александровна

ГПОУ «Харцизский профессиональный лицей»

14.              

Лавриненко Валентина Николаевна

ГПОУ «Торезское ВПУ им. А.Г. Стаханова»

15.              

Лаврик Александра Александровна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

16.              

Леонова Татьяна Ивановна

ГПОУ «Донецкий техникум строительных технологий»

17.              

Мингалеева Людмила Николаевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

18.              

Мущанова Тамара Викторовна

ГПОУ «Старобешевское ПТУ»

19.              

Прохорова Валентина Григорьевна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

20.              

Прасолова Лидия Васильевна

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

21.              

Пузанко Лилия Анатольевна

ГПОУ «Докучаевский горный техникум»

22.              

Радченко Ольга Владимировна

ГПОУ «Енакиевский металлургический техникум»

23.              

Титова Айгун Мусаннифовна

ГПОУ «Макеевский строительный ЦПТО им. Ф.И. Бачурина»

24.              

Толстая Валентина Алексеевна

Донецкое республиканское высшее училище олимпийского резерва им. С. Бубки

25.              

Филоненко Елена Викторовна

ГПОУ «Докучаевский горный техникум»

З-Мет-12 дистанционная форма (23.04.18-27.04.18,    24.09.18-01.10.18)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Аксененко Наталья Николаевна

ГПОУ «Докучаевский техникум» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

2.                 

Арешидзе Людмила Николаевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

3.                 

Бервина Елена Вадимовна

ВУЗ «РИПО ИПР»

4.                 

Бигун Елена Сергеевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

5.                 

Братанова Наталья Дмитриевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

6.                 

Бухтиярова Оксана Викторовна

Торезский коледж ГО ВПО «Донецкая академия управления и госуд. службы при главе ДНР»

7.                 

Воленщук Ирина Юрьевна

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

8.                 

Деведерова Оксана Николаевна

ГПОУ «Макеевский проф. лицей»

9.                 

Деткова Ольга Николаевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

10.             

Ефимова Надежда Юрьевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

11.             

Кучер Людмила Николаевна

ГПОУ «Дебальцевское ПТУ»

12.             

Мардар Лилия Теодозиевна

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

13.             

Маркарьян Людмила Андреевна

ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГО ВПО «ДонНТУ»

14.             

Ольховая Наталья Александровна

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

15.             

Петренко Елена Федоровна

ВУЗ «РИПО ИПР»

16.             

Прокопенко Елена Анатольевна

ГПОУ «Горловский проф. лицей быта и сферы услуг»

17.             

Прохоренко Светлана Сергеевна

ГПОУ «Енакиевское проф.-тех. металлургическое училище»

18.             

Сорокина Анна Сергеевна

ВУЗ «РИПО ИПР»

19.             

Чебышева Алина Владимировна

ВУЗ «РИПО ИПР»

Охрана труда

О-ОТ-1 (15.01-26.01)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.                 

Бабич Алина Викторовна

учитель информатики

МОУ №31

2.                 

Беликова Наталья Ивановна

учитель технического труда

МОУ №28

3.                 

Белявцева Т.Б.

Учитель физик

ДГГ №33

4.                 

Волосевич Татьяна Ивановна

учитель обслуживающего труда

МОУ №28

5.                 

Габ Татьяна Владимировна

учитель химии

МОУ №31

6.                 

Гвоздарева Светлана Валерьевна

учитель информатики

МОУ №31

7.                 

Гороховик Светлана Федоровна

учитель математики и информатики

МОУ №28

8.                 

Гуренко Елена Владимировна

Учитель химии

Учитель труда

МОУ №25

9.                 

Дударева И.В.

Учитель биологии

МОУ№44

10.             

Ермаченко Г.Д.

Учитель химии

МОУ№44

11.             

Кибкало Сергей Викторович

Учитель биологии /

Учитель НВП /

Учитель труда

МОУ №25

12.             

Колоскова Л.О.

Учитель биологии

МОУ№44

13.             

Кузьмин Виталий Александрович

Учитель физики

МОУ №39

14.             

Кукулевская А.В.

Учитель информатики

МОУ№44

15.             

Куцая Анна Ивановна

Учитель информатики

МОУ №25

16.             

Марченко Наталья Евгеньевна

учитель химии и биологии

МОУ №28

17.             

Масленникова И.Л.

Учитель физики

МОУ№44

18.             

Мензелевская Ольга Викторовна

учитель трудового обучения

МОУ №31

19.             

Морозов Илья Анатольевич

Учитель информатики

МОУ №39

20.             

Окопный П.М.

Учитель трудового обучения

МОУ№44

21.             

Олексейчук Татьяна Анатольевна

Учитель труда

МОУ №39

22.             

Сагшайдак Алла Николаевна

Учитель труда

МОУ №39

23.             

Сапрыкина Алена Владимировна

учитель физики

МОУ №28

24.             

Чиркова Людмила Анатольевна

Учитель физики

МОУ №25

25.             

Чурсина Татьяна Анатольевна

Учитель химии

МОУ №39

О-ОТ-2 (22.01-02.02)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.                 

Антонович А.А.

Учитель хореографии

ДГГ №33

2.                 

Бубнов

Данил Олегович

Учитель физической культуры (МОУ 45)

МОУ 45

3.                 

Гайченя Г.А.

Учитель физической культуры 

МОУ№44

4.                 

Головкина Ирина Александровна

учитель физического воспитания

МОУ №31

5.                 

Гусаков И.Н.

Учитель физкультуры

ДГГ №33

6.                 

Золотийчук Валентина Анатольевна

Учитель физкультуры

УВК «Гармония

7.                 

Крутикова Виктория Павловна

Учитель физической культуры

МОУ 45

8.                 

Крымов С.В.

Учитель физкультуры

ДГГ №33

9.                 

Лебедева Мария Сергеевна

Учитель физкультуры

МОУ №39

10.             

Мамонов Денис Сергеевич

Учитель физкультуры

УВК «Гармония

11.             

Марженян Светлана Владимировна

учитель физкультуры

МОУ №40

12.             

Марчук Сергей Николаевич

Руководитель физического воспитания

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

13.             

Мигович Елена Викторовна

Учитель физической культуры

МОУ №42

14.             

Нечипуренко Николай Николаевич

Учитель трудового обучения и физкультуры

МОУ Андреевская

15.             

Орловский Анатолий Иванович

Учитель физической культуры

МОУ №25

16.             

Павлюкова Виктория Вячеславовна

Учитель физкультуры

МОУ № 26

17.             

Папайло Екатерина Андреевна

учитель физического воспитания

МОУ №31

18.             

Полецкая Валентина Викторовна

учитель физкультуры

МОУ №28

19.             

Пономаренко Яна Васильевна

учитель физкультуры начальных классов

МОУ №28

20.             

Рогачева Л.Т.

Учитель физкультуры

МОУ Школа №32

21.             

Сабова Ю.В.

Учитель физкультуры

МОУ Школа №32

22.             

Симонян Елена Николаевна

учитель физического воспитания

МОУ №31

23.             

Телюкова С.М.

Учитель физической культуры 

МОУ№44

24.             

Тонконог Анатолий Иванович

Руководитель физического воспитания

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

25.             

Чебан Марина  Владимировна

Учитель физической культуры

МОУ 45

 

Группа О-ОТ-3 с 05.02.2018 по 16.02.2018

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Бабахин Валерий Владимирович

Главный механик

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

2.                  

Вихляева Виктория Ивановна

Начальник службы охраны труда

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

3.                  

Давыдова Любовь Васильевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

4.                  

Езерский Виктор Александрович

Инженер по пожарной безопасности

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

5.                  

Каракозов Артур Аркадьевич

Проректор

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

6.                  

Кислицина Мария Тимофеевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

7.                  

Колюпанова Ирина Юрьевна

Директор библиотеки

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

8.                  

Косарей Андрей Геннадиевич

Директор ЦСП

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

9.                  

Левшов Александр Васильевич

Проректор

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

10.              

Малютина Анжела Леонидовна

Директор студгородка

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

11.              

Маренич Константин Николаевич

Ректор

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

12.              

Олиференко Людмила Евгеньевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

13.              

Омельченко Александр Иванович

Директор столовой

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

14.              

Онищенко Полина Вицентовна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

15.              

Попова Елена Павловна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

16.              

Предеин Евгений Васильевич

Проректор

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

17.              

Распопова Татьяна Ивановна

Заведующий складом

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

18.              

Салтеева Надежда Георгиевна

Главный энергетик

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

19.              

Сергеева Елена Алексеевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

20.              

Сеферов Валерий Афанасьевич

Ст. исполнитель работ службы вентиляции

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

21.              

Троянский Александр Анатольевич

Первый проректор

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

22.              

Тупикина Любовь Анатольевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

23.              

Удовиченко Екатерина Петровна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

24.              

Шапко Наталья Алексеевна

Заведующий общежитием

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»

25.              

Щавелева Надежда Валентиновна

Начальник хозяйств. отдела

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет»


 

Группа О-ОТ-4 с 12.02.2018 по 22.02.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Багойко Наталья Геннадиевна

Зам. директора по УВР

ГПОУ «Донецкое профессиональное машиностроительное училище»

2.                  

Богатырёва Людмила Степановна

Зам. директора по УПЧ

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

3.                  

Гливка Георгий Васильевич

Зам. директора по УР

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

4.                  

Голам Оксана Николаевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Макеевский профессиональный горный лицей»

5.                  

Кащаева Наталья Федоровна

Зам. директора по ВР

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский дворец детского и юношеского творчества»

6.                  

Крамаренко Татьяна Валериевна

Зам. директора по ВР

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

7.                  

Маслова Татьяна Ивановна

Зам. директора по учебной работе

ГПОУ «Докучаевский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

8.                  

Михалева Лидия Андреевна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Торезское высшее профессиональное училище им. А.Г. Стаханова

9.                  

Некрасов Александр Александрович

Зам. директора по АХЧ

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский дворец детского и юношеского творчества»

10.              

Сидорова Галина Анатольевна

Зам. директора

Донецкая Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по видам борьбы

11.              

Хрущева Наталья Александровна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

12.              

Шаповалова Людмила Александровна

Зам. директора по АХР

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

13.              

Коломийцева Оксана Владимировна

Заместитель директора по УВР общеобразовательной школы 1-3 ступеней №1

Отдел образования администрации город Ждановка

14.              

Васильченко Елена Анатольевна

Зам. дир. по УВР

МОУ №25, Ленинский район

15.              

Мазалова Е.К.

Зам.дир по УВР

МОУ №44 Ленинский район

16.              

Ситкина Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе /Учитель химии

МОУ №25 Ленинский район

17.              

Мирошина Ольга Евгеньевна

зам.директора по УВР

МОУ №28 Ленинский район

18.              

Казанская Тамара Юрьевна

зам.директора по УВР

МОУ №28 Ленинский район

19.              

Захарова Елена Владимировна

зам. директора по ВР

МОУ №28 Ленинский район

20.              

Леухина Людмила Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

ЦДЮТ Ленинского района

21.              

Ямковая Наталья Николаевна

зам. дир. по ВР

МОУ №31 Ленинский район

22.              

Крымова Т.Н.

Зам.дир

ДГГ №33 Ленинский район

23.              

Виденина Яна Андреевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

24.              

Лобкова Карина Александровна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

25.              

Очеретько Ирина Артуровна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

26.              

Яремчук Виктория Владимировна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»


Группа О-ОТ-5 с 19.02.2018 по 03.03.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.     

Азаренко Светлана Фёдоровна

Зам. Директора по УВР

МОУ «Школа №77 г. Донецка» Кировский район

2.     

Головко Анжела Васильевна

Зам. Директора по УВР

МОУ «Старомихайловская школа Марьинского района» Кировский район

3.     

Голос Илья Григорьевич

Директор колледжа

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

4.     

Гриневич Анна Александровна

Исполняющий обязанности директора

ЦДОДЮ Ленинского района

5.     

Джантимиров Анатолий Юрьевич

Директор

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

6.     

Домбровская Елена Михайловна

Завхоз

ГПОУ «Донецкое горное профессионально-техническое училище»

7.     

Жержерунова Валентина Андреевна

Зам. Директора по АХЧ

МОУ «Школа №88 г. Донецка» Кировский район

8.     

Забугина Светлана ВикторовнаF

Директор

МОУ «ЦДЮТ Пролетарского района г. Донецка»

9.     

Землянская Наталья Алексеевна

Директор

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

10. 

Зехова Лариса Александровна

Директор

ГПОУ «Докучаевский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

11. 

Ильницкий Александр Владимирович

Директор

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

12. 

Качалов Роман Николаевич

и.о. ректора

ГООВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева»

13. 

Квасница Лилия Михайловна

Директор

ЦДЮТ Ленинского района

14. 

Клещукова Ирина Евгеньевна

Директор

УВК «Гармония»Ленинский район

15. 

Ковальчук Ирина Николаевна

Начальник штаба ГО

ГПОУ «Донецкий государственный колледж пищевых технологий и торговли»

16. 

Кольчугина Алена владимировна

Зам. Директора по УВР

МОУ «Школа №85 г. Донецка» Кировский район

17. 

Курбатов Николай Николаевич

И.о. директора

г.Донецк, Кировский район

18. 

Латынцева екватерина александровна

Директор

ГПОУ Донецкий региональный центр профессионально-технического образования сферы услуг и дизайна

19. 

Перепелин Александр Владимирович

Директор

ГПОУ «Шахтерский профессиональный лицей»

20. 

Персток Татьяна Николаевна

Директор

МОУ №25, Ленинский район

21. 

Струг Оксана Викторовна

И.о. директора

МОУ №42, Ленинский район

22. 

Сущенко Элеонора Валерьевна

Зам. Директора по АХЧ

МОУ «Специализированная школа №115 г. Донецка» Кировский район

23. 

Туркина Наталья Петровна

Директор

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

24. 

Хавиков Игорь Викторович

Директор

Донецкая Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по видам борьбы

25. 

Шумилов Владимир Николаевич

Директор

ГПОУ «Кировский учебный центр № 33»

 

 

Группа О-ОТ-6 с 01.03.2018 по 15.03.2018

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

  1.  

Антонова Лариса Валентиновна

Комендант

ГПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств»

  1.  

Баранов Дмитрий Александрович

Преподаватель

ГПОУ «Донецкий электрометаллургический техникум»

  1.  

Болтова Светлана Юрьевна

вр. и.о. директора

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей коммунального хозяйства»

  1.  

Бузань Дмитрий Петрович

Преподаватель

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

  1.  

Василевская Марина Николаевна

Преподаватель по ОТ

ГПОУ «Донецкий электрометаллургический техникум»

  1.  

Горбач Елена Петровна

Комендант

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей коммунального хозяйства»

  1.  

Гурьева Светлана Ивановна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Торезское высшее профессиональное училище им. А.Г. Стаханова

  1.  

Ермакова Светлана Петровна

Преподаватель

ГПОУ «Амвросиевский профессиональный лицей»

  1.  

Ершова Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»

  1.  

Иверовская Лариса Вениаминовна

Преподаватель ОТ

ГПОУ «Донецкий промышленно экономический колледж»

  1.  

Карпов Сергей Анатольевич

Преподаватель

ГПОУ «Амвросиевский профессиональный лицей»

  1.  

Лашин Александр Михайлович

Зам. директора по АХР

ГПОУ «Донецкий электрометаллургический техникум»

  1.  

Матвейчук Елена Леонидовна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

  1.  

Осипова Валентина Александровна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкое профессиональное машиностроительное училище»

  1.  

Паскал Василий Фёдорович

Директор

ГПОУ «Донецкая академия управления и государственной службы при главе Донецкой народной республики Ясиноватский колледж

  1.  

Повх Валентина Феоклистовна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

  1.  

Попова Татьяна Николаевна

Специалист по ОТ

ГПОУ «Донецкий техникум ресторанного сервиса и торговли»

  1.  

Рамус Евгений Васильевич

Мастер п/о

Донецкий территориально-образовательный округ №4

  1.  

Слабун Елена Валерьевна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкое профессиональное машиностроительное училище»

  1.  

Самойленко Анна Анатольевна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»

  1.  

Степанова Оксана Геннадиевна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»

  1.  

Сысенко Анатолий Михайлович

Директор

ГПОУ «Амвросиевский профессиональный лицей»

  1.  

Тараненко Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

  1.  

Мартынов (замена)

Инженер по ОТ

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

  1.  

Шульга Любовь Александровна

Зам. директора

ГПОУ «Амвросиевский профессиональный лицей»

 

Группа О-ОТ-7 с 12.03.2018 по 23.03.2018

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.      

Андреева Тамара Васильевна

Методист

г. Донецк, Кировский район

2.      

Бервина Елена Вадимовна

Методист

ВУЗ «РИПО ИПР»

3.      

Бибик Наталья Александровна

Старший воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 333 г. Донецка»

4.      

Васильева Виктория Федоровна

воспитатель-методист

г. Донецк, Кировский район

5.      

Гадюк Людмила Дмитриевна

Воспитатель-методист

МДОУ «Ясли-сад №279 г. Донецка» Кировский р-н

6.      

Дегтярева Юлия Владимировна

Воспитатель-методист

г. Донецк, Кировский район

7.      

Денисова Ирина Николаевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад №72 г. Донецка» Кировский р-н

8.      

Долженкова Оксана Ивановна

Воспитатель-методист

МДОУ «Ясли-сад №308 г. Донецка» Кировский р-н

9.      

Жилина Лариса Александровна

Воспитатель - методист

г. Донецк, Кировский район

10.   

Загоря Елена Геннадиевна

Воспитатель - методист

МДОУ «Ясли-сад №194 г. Донецка» Кировский р-н

11.   

Каплин Вадим Владимирович

Ответственный за ОТ, бухгалтер 

Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации Кировского района г. Донецка

12.   

Козлова Наталья Николаевна

Воспитатель-методист

г. Донецк, Кировский район

13.   

Кузнеченко Инна Викторовна

Старший воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 346 г. Донецка»

14.   

Лосихина Светлана Николаевна

Старший воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 84 г. Донецка»

15.   

Попова Елена Алексеевна

Воспитатель-методист

г. Донецк, Кировский район

16.   

Пузанко Вера Ивановна

Воспитатель-методист

МДОУ «Ясли-сад №352 г. Донецка» Кировский р-н

17.   

Сидорук Людмила Борисовна

Методист

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

18.   

Сокирко Виктория Алексеевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад №337 г. Донецка» Кировский р-н

19.   

Тукова Елена Алексеевна

Методист

г. Донецк, Кировский район

20.   

Тупикина Зинаида Павловна

Методист

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

21.   

Хузина Елена Александровна

Старший воспитатель

МДОУ №353

22.   

Цеглёвка Нина Николаевна

старший воспитатель

МДОУ №23 Оленовка

23.   

Цветкова Елена Александровна

Воспитатель-методист

МДОУ «Ясли-сад №316 г. Донецка» Кировский р-н

24.   

Цыбульник Надежда Владимировна

Старший воспитатель

г. Донецк, Кировский район

25.   

Шатохина Ольга Сергеевна

Воспитатель-методист

МДОУ «Ясли-сад №279 г. Донецка» Кировский р-н

 

Группа О-ОТ-8 с 05.04.2018 по 19.04.2018

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Базанова Елена Викторовна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Байцар Алла Николаевна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Беляева Валентина Николаевна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Борискова Лиана Игоревна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Вайсер Марина Анатольевна

Заведующий хозяйством

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Гарань Ольга Васильевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа № 133 г.Донецка»

7.                  

Головачёва Раиса Петровна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Гренчишина Светлана Александровна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Гриценко Александра Алексеевна

Заведующий хозяйством

г.Донецк, Кировский район

10.              

Жданова Светлана Владимировна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

11.              

Козыр Марина Ивановна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

12.              

Костюк Светлана Валентиновна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

13.              

Кулаковская Маргарита Николаевна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

14.              

Литвиненко Яна Павловна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

15.              

Логвинова Екатерина Витальевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад № 101 г.Донецка»

16.              

Матюшко Екатерина Викторовна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

17.              

Ольшевская Ирина Васильевна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

18.              

Орел Татьяна Михайловна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

19.              

Пустовая Оксана Леонидовна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

20.              

Семененко Татьяна Владимировна

Заведующий хозяйством

г.Донецк, Кировский район

21.              

Стоволосова Яна Сергеевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад № 315 г.Донецка»

22.              

Хильнова Людмила Константиновна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

23.              

Чопенко Елена Сергеевна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

24.              

Шарова Галина Ивановна

Завхоз

г.Донецк, Кировский район

25.              

Колупаева Ольга Леонидовна

Учитель-логопед

МДОУ «Ясли-сад № 84 г.Донецка»

26.              

Невзорова Ольга Сергеевна

Логопед

МДОУ «Ясли-сад № 333 г.Донецка»


 

Группа О-ОТ-9 с 16.04.2018 по 27.04.2018

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.                  

Авдиянц Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 125 г.Донецка»

2.                  

Адамова Светлана Евгеньевна

Заместитель директора по УВР, учитель информатики

МОУ №45 Ленинский район

3.                  

Азаренко Светлана Федоровна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Бессарабов Олег Викторович

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 150 г.Донецка»

5.                  

Верховская Светлана Алексеевна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 144 г.Донецка»

6.                  

Демченко Наталья Станиславовна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 152 г.Донецка»

7.                  

Джупина Ольга Викторовна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 144 г.Донецка»

8.                  

Игнатенко Яна Анатольевна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Кожемяк Татьяна Александровна

Заместитель директора по УР

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

10.              

Лукьянец Оксана Мирославовна

Зам. директора по УВР

МОУ «Оленовская школа № 2»

11.              

Медведева Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 150 г.Донецка»

12.              

Метляева Светлана Викторовна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 150 г.Донецка»

13.              

Мильченко Людмила Васильевна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 125 г.Донецка»

14.              

Михайловская Виктория Валериевна

Заместитель директора по ВР

МОУ Андреевская

15.              

Непиющая Ирина Анатольевна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

16.   

Пелешок Зоя Анатольевна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Лицей № 124 г.Донецка»

17.              

Плескач В.Н.

Зам. директора по АХЧ

МОУ Лицей №37

18.              

Потапова Наталья Аркадьевна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 125 г.Донецка»

19.              

Савченко Елена Андреевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

20.              

Свищев Борис Викторович

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 144 г.Донецка»

21.              

Усатюк Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР

МОУ «Школа № 150 г.Донецка»

22.              

Чернобай Елена Алексеевна

Заместитель директора по ВР

МОУ №29 Ленинский район

23.              

Шкуринская

Любовь  Ивановна

Заместитель директора по ВР, учитель МСП и трудового обучения

МОУ №45 Ленинский район

24.              

Яныхбаш Алена Андреевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

25.              

Яровой Анатолий Иванович

Заместитель директора по УВР

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

 

 

Группа О-ОТ-10 с 14.05.2018 по 24.05.2018

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.                  

Бабарицкая Л.И.

Учитель физики

МОУ Школа №32

2.                  

Богатырева Людмила Александровна

Учитель химии

МОУ № 26, Ленинский район

3.                  

Володина Татьяна Михайловна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Гладких Надежда Владимировна

учитель химии, биологии

МОУ №40 Ленинский район

5.                  

Голина Ольга Николаевна

Учитель биологии, МСП

УВК «Гармония

6.                  

Гончар Елена Леонидовна

Учитель физики

МОУ № 26 Ленинский район

7.                  

Горобий Татьяна Леонидовна

Учитель физики

МОУ Андреевская

8.                  

Гузун Галина Васильевна

Учитель химии

МОУ №42 Ленинский район

9.                  

Дикань Ирина Владимировна

Учитель химии

УВК «Гармония

10.              

Ермаченко Галина Дмитриевна

Учитель химии

МОУ №44 Ленинский район

11.              

Иванюк

Тамара Ивановна

Учитель химии

МОУ 45 Ленинский район

12.              

Коптелова Татьяна Павловна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

13.              

Лавренович В.А.

Учитель химии

ДГГ №33 Ленинский район

14.              

Матвеенко Анна Борисовна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

15.              

Панютова Светлана Викторовна

учитель химии, биологии

МОУ № 29 Ленинский район

16.              

Пименова

Екатерина Юрьевна

Учитель физики

МОУ 45 Ленинский район

17.              

Рыкалова Инна Станиславовна

учитель физики

МОУ №40 Ленинский район

18.              

Сабадашова Лариса Викторовна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

19.              

Сауткина Светлана Сергеевна

Учитель биологии

МОУ №42 Ленинский район

20.              

Свердлова Лариса

Константиновна

Учитель биологии

МОУ 45 Ленинский район

21.              

Соловей М.В.

Учитель биологии

МОУ Школа №32 Ленинский район

22.              

Чаюн Т.В.

Учитель химии

МОУ Школа №32 Ленинский район

23.              

Шкредова Татьяна Сергеевна

Учитель физики

МОУ №42 Ленинский район

24.              

Шлыкова Елена Эриковна

Учитель физики

УВК «Гармония

25.              

Яшарова Вера Васильевна

Учитель биологии

МОУ № 26 Ленинский район

 

Группа О-ОТ-11 с 17.05.2018 по 30.05.2018

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация

1.                  

Миненко А.А.

Учитель информатики

ДГГ №33 Ленинский район

2.                  

Нетребская

Татьяна Борисовна

Учитель информатики

МОУ 45 Ленинский район

3.                  

Наумова М.А.

Учитель информатики

МОУ№44Ленинский район

4.                  

Шлыков Дмитрий Алексеевич

Учитель информатики

УВК «Гармония

5.                  

Сенчукова Вера Сергеевна

Учитель информатики

УВК «Гармония

6.                  

Смолякова Юлия Леонидовна

Учитель информатики

МОУ № 29 Ленинский район

7.                  

Верескунова О.В.

Учитель информатики

МОУ Школа №32

8.                  

Репин Сергей Викторович

учитель информатики

МОУ №40 Ленинский район

9.                  

Турушева Юлия Валериевна

Учитель информатики

МОУ № 26 Ленинский район

10.              

Кононенко Юлия Владимировна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

11.              

Дегтярева Ольга Александровна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

12.              

Кириенко Анастасия Леонидовна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

13.              

Шудрук Надежда Николаевна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

14.              

Севостьянова Ольга Викторовна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

15.              

Свиридова Юлия Александровна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

16.              

Щиголев Сергей Романович

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

17.              

Гарбузова Юлия Владимировна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

18.              

Водолажская Светлана Васильевна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

19.              

Болобан Наталья Александровна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

20.              

Ященко Анастасия Александровна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

21.              

Боярко Ирина Геннадьевна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

22.              

Цикора Ирина Сергеевна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

23.              

Брысенкова Маргарита Александровна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

24.              

Журавлев Евгений Александрович

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

25.              

Басенко Андрей Константинович

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

 


 

Группа О-ОТ-12 с 21.05.2018 по 01.06.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.

Борисенко Марина Алексеевна

Зав. лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

2.

Вечеребина Валентина Николаевна

Председатель Ц(М)К

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

3.

Гливка Георгий Васильевич

Зам. директора по УР

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

4.

Гливка Антон Георгиевич

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

5.

Гончарова Ольга Евгеньевна

Председатель Ц(М)К

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

6.

Гончаров Александр Дмитриевич

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

7.

Джантимиров Анатолий Юрьевич

Директор

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

8.

Данилова Антонина Георгиевна

Зав. отделением

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

9.

Домщенко Наталья Леонидовна

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

10.

Ефимова Вита Александровна

Председатель Ц(М)К

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

11.

Котова Лидия Владимировна

Комендант общежития

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

12.

Кобец Роман Николаевич

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

13.

Максименко Алексей Иванович

Социальный педагог

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

14.

Марчук Сергей Николаевич

Руководитель физического воспитания

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

15.

Никитенко Аурика Васильевна

Зав. отделением

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

16.

Орлова Руслана Владимировна

Зав. лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

17.

Олехнович Ольга Афанасьевна

Зав. библиотекой

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

18.

Тишаева Галина Фёдоровна

Завхоз

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

19.

Теплый Андрей Владимирович

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

20.

Фесенко Елена Николаевна

Зав. лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

21.

Хрущева Наталья Александровна

Зам. директора по УПР

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

22.

Чубарь Николай Иванович

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

23.

Чубарь Владимир Иванович

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

24.

Шилов Роман Геннадиевич

Зав. лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

25.

Шмыков Владимир Васильевич

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»


 

Группа О-ОТ-13 с 04.06.2018 по 15.06.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Ауксутис Александр Юрьевич

Учителя физической культура

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Боровая Людмила Васильевна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Высоцкая Татьяна Петровна

Учитель физкультуры

МОУ № 26 Ленинский район

4.                  

Гаврильчик Наталья Викторовна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Геращенко Людмила Юрьевна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Горобинская Людмила Ивановна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Гринь Елена Александровна

Инструктор физической культуры

МДОУ «Ясли-сад № 391 г.Донецка»

8.                  

Гулякина Татьяна Александровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Гусев Сергей Владимирович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

10.              

Камнева Любовь Петровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

11.              

Капралова Анна Афанасьевна

Учителя физической культура

г.Донецк, Кировский район

12.              

Каранько Майя Владимировна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

13.              

Кудряшова Наталья Сергеевна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

14.              

Мельникова Марина Александровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

15.              

Пожидаева Татьяна Александровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

16.              

Розумная Светлана Сергеевна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

17.              

Саенко Герасим Сергеевич

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

18.              

Сапрыгин Сергей Кириллович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

19.              

Сечкина Татьяна Анатольевна

Учителя физической культура

г.Донецк, Кировский район

20.              

Скориков Иван Андреевич

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

21.              

Тимашев Константин Павлович

Учителя физической культура

г.Донецк, Кировский район

22.              

Чернов Иван Михайлович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

23.              

Шебаниц Александр Александрович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

24.              

Шкодкина Оксана Владимировна

учитель физкультуры

МОУ № 29 Ленинский район

25.              

Яценко Виктор Владимирович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район


 

Группа О-ОТ-14 с 11.06.2018 по 22.06.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Сазонова Елена Анатольевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Шараева Татьяна Тадеевна

Заместитель директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Пигольчку Яна Иосифовна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Кольчугина Алена Владимировна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Мосягина Юлия Вячеславовна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Мандрыка Светлана Александровна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Жерняк Оксана Владимировна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Емельянова Оксана Викторовна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Колесова Виктория Михайловна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

10.              

Зенюк Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

11.              

Ткаченко Елена Борисовна

Заместитель директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

12.              

Беззуб Ирина Анатольевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

13.              

Воронина Ирина Геннадьевна

Заместитель директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

14.              

Криворучко Наталья Анатольевна

Заместитель директора по УВР, учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

15.              

Маркова Екатерина Ивановна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

г.Донецк, Кировский район

16.              

Кравченко Татьяна Геннадиевна

Заместитель директора по УВР, учитель химии

г.Донецк, Кировский район

17.              

Пинежко Оксана Сергеевна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

18.              

Пивовар Ольга Сергеевна

Заместитель директора по УВР, практический психолог

г.Донецк, Кировский район

19.              

Папакина Евгения Владимировна

Заместитель директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

20.              

Лубочникова Марианна Викторовна

Зам. директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

21.              

Лозовая Елена Валерьевна

Зам. директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

22.              

Самошкина Ирина Александровна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

23.              

Жильцова Ольга Александровна

Зам. директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

24.              

Антоненко Елена Валерьевна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

25.              

Страшко Яна Анатольевна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район


 

Группа О-ОТ-15 с 03.09.2018 по 14.09.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Заярная Инна Валерьевна

Зам. директора по УВР; учитель химии

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Гастратова Наталья Михайловна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Дейнеко Елена Викторовна

Зам. директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Сидорова Элеонора Владимировна

Зам. директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Приходько-Петровская Наталья Евгеньевна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Сотникова Юлия Геннадиевна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Курмаева Ирина Георгиевна

Зам.директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Зобкова Ольга Федоровна

Зам.директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Скалдуцкая Ирина Аркадьевна

Зам.директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

10.              

Цветкова Светлана Викторовна

Зам.директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

11.              

Поричук Наталья Николаевна

Заместитель директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

12.              

Сущенко Элеонора Валерьевна

Заместитель директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

13.              

Головко Анжела Васильевна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

14.              

Цюцюра Валентина Борисовна

Зам. директора по ВР

г.Донецк, Кировский район

15.              

Ганжерли Людмила Петровна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

16.              

Мухаметшина Надежда Николаевна

Зам. директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

17.              

Черникова Маргарита Петровна

Зам. директора по УВР

г.Донецк, Кировский район

18.              

Пьяных Ольга Георгиевна

Зам. директора по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

19.              

Яремчук Виктория Владимировна

Заместитель директора по УВР

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

20.              

Доренская Надежда Иосифовна

Заместитель директора по УВР

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

21.              

Кухаренко Лариса Леонидовна

Зам. Директора

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

22.              

Одарич Леонид Андреевич

Проректор по АХР

ГООВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева»

23.              

Зарубина Алла Александровна

Зам.директора по УВР

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

24.              

Дорофей Елена Анатольевна

Зам.директора по метод. Работе

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

25.              

Зимовец Оксана Васильевна

Зам.директора по АХР

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»


 

Группа О-ОТ-16 с 10.09.2018 по 21.09.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Листопадова Ольга Николаевна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Решетина Оксана Григорьевна

Учителя физики

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Кузнецова Татьяна Владимировна

Учителя физики

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Серикова Наталья Петровна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Манякина Лариса Павловна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Сидоренко Лариса Николаевна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Симдянкина Ирина Владимировна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Новикова Ирина Владимировна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Коваленко Ирина Александровна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

10.              

Мирзоян Сирануш Амаяковна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

11.              

Халимонова Елена Николаевна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

12.              

Свичкарь Людмила Леонидовна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

13.              

Данильченко Ольга Васильевна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

14.              

Сопилова Надежда Геннадьевна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

15.              

Бражник Лариса Александровна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

16.              

Сухобоченкова Елена Николаевна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

17.              

Цуканова Любовь Анатольевна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

18.              

Ряшко Светлана Васильевна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

19.              

Кольчугина Алена Владимировна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

20.              

Кольчугина Алена Владимировна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

21.              

Кутя Надежда Сергеевна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

22.              

Левченкова Анастасия Владимировна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

23.              

Овчаренко Татьяна Витальевна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

24.              

Дмитриева Надежда Владимировна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

25.              

Носач Валерия Юрьевна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район


 

Группа О-ОТ-17 с 17.09.2018 по 28.09.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Карпенко Виктор Иванович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

2.                  

Кузнецова Екатерина Михайловна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

3.                  

Лысь Сергей Викторович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

4.                  

Тулин Алексей Владимирович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

5.                  

Фартаков Андрей Николаевич

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Аушева Галина Петровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Деменко Ольга Юрьевна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Вольный Виталий Васильевич

Учитель физвоспитания

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №101 г. Донецка»

9.                  

Мурашова Анна Ивановна

Учитель физвоспитания

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №116 г. Донецка»

10.              

Яворский Владимир Андреевич

Руководитель физвоспитания

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

11.              

Плакида Дмитрий Владимирович

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

12.              

Маслова Елена Петровна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

13.              

Буданова Елена Владимировна

Учитель физической культуры

г.Донецк, Кировский район

14.              

Козлова Елена Николаевна

Учитель физической культуры

МОУ «Школа № 141 г.Донецка»

15.              

Халепа В.С.

Учитель НВП

ДГГ №33 Ленинский район

16.              

Лупандин Александр Николаевич

Учитель НВП

УВК «Гармония

17.              

Фёдорова Надежда Викторовна

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

18.              

Демидова Тамара Павловна

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

19.              

Пешкович Наталья Викторовна

Учитель трудового обучения

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №116 г. Донецка»

20.              

Санин Евгений Александрович

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

21.              

Гатченко Данил Андреевич

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

22.              

Ширяева Александра Сергеевна

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

23.              

Кременчуцкий Анатолий Иванович

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

24.              

Санина Тамара Валентиновна

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район

25.              

Фатеева Татьяна Михайловна

Учитель трудового обучения

г.Донецк, Кировский район


 

Группа О-ОТ-18 с 01.10.2018 по 12.10.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Антипенко Татьяна Александровна

Председатель ПК общеобразовательной школы

1-3 ступеней №1

Отдел образования администрации город Ждановка

2.                  

Руденко Алла Степановна

Председатель ПК общеобразовательной школы

1 ступени №4

Отдел образования администрации город Ждановка

3.                  

Лиходед Кристина Вячеславовна

Председатель ПК коммунального дошкольного учебного учреждения ясли-сад №4 «Ручеек»

Отдел образования администрации город Ждановка

4.                  

Бузова Светлана Евгеньевна

Глава профсоюза

МОУ Андреевская

5.                  

Гутникова Татьяна Анатольевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Гулая Елена Григорьевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

7.                  

Горбань Ольга Фёдоровна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

8.                  

Луговая Ирина Владимировна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

9.                  

Белова Леонора Павловна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

10.              

Чейлях Светлана Викторовна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

11.              

Попович Татьяна Ивановна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

12.              

Серебрянская Елена Юрьевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

13.              

Кравченко Лилия Николаевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

14.              

Капсевич Елена Михайловна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

15.              

Форофонтова Елена Владимировна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

16.              

Ненашева Людмила Федоровна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

17.              

Фенотова Ирина Юрьевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

18.              

Тищенко Юлия Васильевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

19.              

Шатохина Ольга Сергевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

20.              

Фесак Инна Васильевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

21.              

Сокирко Виктория Алексеевна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

22.              

Захарова Анна Михайловна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

23.              

Андреева Ольга Петровна

Председатель ПК

г.Донецк, Кировский район

24.              

Станищева Любовь Антоновна

Председатель профкома

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

25.              

Пархоменко Галина Александровна

Воспитатель, председатель ПК

г.Донецк, Кировский район


 

Группа О-ОТ-19 с 08.10.2018 по 19.10.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Черепанцева Александра Егоровна

Директор

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

2.                  

Белова Марина Анатольевна

Директор

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования»

3.                  

Манякина Людмила Александровна

Замдиректора по УПР

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

4.                  

Песоцкая Оксана Евгеньевна

Замдиректора по учебно-воспитательной работе

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №84 г. Донецка»

5.                  

Вашкова Елена Сергеевна

Замдиректора по учебно-воспитательной работе

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №101 г. Донецка»

6.                  

Шершень Инна Леонидовна

Замдиректора по учебно-воспитательной работе

ОБ Петровского района

г. Донецка «Школа №104 г. Донецка»

7.                  

Рыженко Оксана Викторовна

Замдиректора по УВР

ГПОУ «Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского»

8.                  

Маслова Татьяна Ивановна

Замдиректора

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

9.                  

Зехова Лариса Александровна

Директор

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

10.              

Безумов Денис Сергеевич

Директор

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

11.              

Кочетков Дмитрий Сергеевич

Помощник ректора

ГООВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева»

12.              

Костенко Ирина Анатольевна

Начальник отдела образования

г.Донецк, Кировский район

13.              

Засульская Татьяна Григорьевна

Зам. заведующего по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

14.              

Белоус Марина Александровна

Зам. заведующего по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

15.              

Супрун Марина Николаевна

Заведующий

г.Донецк, Кировский район

16.              

Гриценко Наталья Ленидовна

Зам.заведующего по АХЧ

г.Донецк, Кировский район

17.              

Вечеребина Валентина Николаевна

Председатель Ц(М)К «Сварочное производство»

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

18.              

Гончарова Ольга Евгеньевна

Председатель Ц(М)К горных дисциплин

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

19.              

Ефимова Вита Александровна

Председатель Ц(М)К радиотехнических дисциплин

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

20.              

Зарецка И.В.

Заведующий

МДОУ №9

21.              

Сургина Нина Григорьевна

Заведующий

МДОУ №187

22.              

Песоцкая Надежда Ивановна

Заведующий

МДОУ №232

23.              

Щербина Людмила Николаевна

Заведующая

МДОУ 142

24.              

Бугаева Елена Александровна

Заведующий

МДОУ «Ясли-сад № 254 г. Донецка»

25.              

Мирошниченко Ирина Михайловна

Зав. Психолого-медико-педагогической консультации

ОБ Петровского района

г. Донецка


 

Группа О-ОТ-20 с 05.11.2018 по 16.11.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Антонова Ирина Александровна

Заведующий отделением

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

2.                  

Лукина Лариса Сергеевна

Заведующий отделением

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

3.                  

Никитенко Аурика Васильевна

Заведующая отделением

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

4.                  

Орлова Руслана Владимировна

Заведующая лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

5.                  

Олехнович Ольга Афанасьевна

Заведующая библиотекой

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

6.                  

Данилова Антонина Георгиевна

Заведующая отделением

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

7.                  

Борисенко Марина Алексеевна

Заведующая лабораторией физики

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

8.                  

Калниболотчук Алевтина Александровна

Заведующий коммунального дошкольного учебного учреждения ясли-сад №3 «Уголек»

Отдел образования администрации город Ждановка

9.                  

Смирнова Татьяна Ярославовна

Заведующий коммунального дошкольного учебного учреждения ясли-сад №2 «Капитошка»

Отдел образования администрации город Ждановка

10.              

Швачко А.А.

И.о. заведующей

МДОУ № 398

11.              

Шапиро Юлия Валериевна

Заведующий

МДОУ №1

12.              

Омельченко Н.Н.

И.о. заведующей

МДОУ №211

13.              

Богданова  Нина  Ивановна

Заведующий

МДОУ«Ясли-сад № 394 г.Донецка»

14.              

Норенко Ольга Юрьевна

Делопроизводитель

МДОУ №323

15.              

Погорелый Юрий Николаевич

Аккомпаниатор, председатель ПК

ЦДЮТ

16.              

Клов Максим Павлович

Руководитель кружка

МОУ дополнительного образования «Станция юных техников № 2 г.Донецка»

17.              

Медведева Виктория Леонидовна

Заведующий хозяйством

г.Донецк, Кировский район

18.              

Люцкевич Людмила Вячеславовна

Заведующий хозяйством

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

19.              

Савков Александр Николаевич

Зав. Учебной лабораторией

ГПОУ «Донецкий горный техникум им. Е.Т. Абакумова»

20.              

Волосенко Светлана Анатольевна

Гл. бухгалтер

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

21.              

Дехтярев Юрий Николаевич

Механик

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

22.              

Сулима Павел Иванович

Механик

ГПОУ «Макеевский профессиональный горный лицей»

23.              

Карачер Елена Ивановна

Лаборант

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

24.              

Собко Максим Владимирович

Учитель НВП

МОУ №42 Ленинский район

25.              

Савков Александр Николаевич

Заведующий учебной лабораторией

ГПОУ «Донецкий горный техникум им. Е.Т. Абакумова»


 

Группа О-ОТ-21 с 12.11.2018 по 22.11.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Молодюкова Эмма Анатольевна

Преподаватель

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

2.                  

Ярчевская Евгения Васильевна

Преподаватель

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

3.                  

Ткаченко Наталья Геннадиевна

Преподаватель

ГПОУ «Енакиевское профессионально-техническое училище»

4.                  

Бойко Ольга Антоновна

Преподаватель

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

5.                  

Бражник Татьяна Алексеевна

Преподаватель

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

6.                  

Бучко Лилия Анатольевна

Преподаватель

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

7.                  

Коноваленко Елена Николаевна

Преподаватель

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

8.                  

Пантелеева Людмила Алексеевна

Преподаватель

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

9.                  

Крамаренко Оксана Викторовна

Преподаватель

ГПОУ «Докучаевский техникум» государственной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

10.              

Фесенко Елена Николаевна

Преподаватель, заведующая лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

11.              

Шилов Роман Геннадиевич

Преподаватель, заведующий лабораторией

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

12.              

Иверовская Лариса Вениаминовна

Преподаватель ОТ

ГПОУ «Донецкий промышленно-экономический колледж»

13.              

Борзых Михаил Анатольевич

Преподаватель профессиональных дисциплин специальностей горного профиля

ГПОУ «Донецкий горный техникум им. Е.Т. Абакумова»

14.              

Максименко Алексей Иванович

Социальный педагог

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

15.              

Крамаренко Оксана Викторовна

Преподаватель

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

16.              

Майдиков Валентин Иванович

Преподаватель

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

17.              

Петрович Елена Викторовна

Преподаватель БЖД

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

18.              

Кочергина Наталья Алексеевна

Преподаватель

Горловское высшее профессиональное училище

19.              

Талалаева Тамара Васильевна

Преподаватель

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

20.              

Маковлева Наталья Анатольевна

Преподаватель

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

21.              

Левашова Татьяна Валерьевна

Педагог дополнительного образования

МОУ дополнительного образования «Дом детского творчества»

22.              

Тутова Людмила Геннадьевна

Педагог-психолог

МДОУ «Ясли-сад № 328 г.Донецка»

23.              

Антонова Наталья Алексеевна

Педагог-психолог

Ясли-сад № 254 г. Донецка

24.              

Тютюнникова Светлана Владимировна

Старший педагог

МДОУ №187

25.              

Куксина Татьяна Викторовна

Педагог организатор

ОБ Петровского района г. Донецка «Школа №84 г. Донецка»

 

Группа О-ОТ-22 с 12.11.2018 по 23.11.2018

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.                  

Атрощенко Татьяна Александровна

Заведующий хозяйством

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

2.                  

Бочарова С.А.

Завхоз

МДОУ №211

3.                  

Вожова Евгения Владимировна

Завхоз

МОУ №28 Ленинский район

4.                  

Вожова Евгения Владимировна

Завхоз

МОУ №28 Ленинский район

5.                  

Денисенко Элла Робертовна

Завхоз

МДОУ №187

6.                  

Дьяченко Ирина Григорьевна

Завхоз

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

7.                  

Кабушка Алла Васильевна

Завхоз

МОУ №25 Ленинский район

8.                  

Канцедал  Валентина Ивановна

Завхоз

МОУ №39

9.                  

Кившарь Татьяна Владимировна

Заведующий хозяйством

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при главе Донецкой Народной Республики» Ясиноватский колледж

10.              

Клименко Лилия Анатольевна

Завхоз

Ясли-сад № 254 г. Донецка

11.              

Комарская С.Л.

Завхоз

МДОУ № 398

12.              

Крикуненко Наталья Алесеевна

Завхоз

МОУ №40

13.              

Малявина Елена Николаевна

Заведующая хозяйством

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

14.              

Марченко Олеся Васильевна

Завхоз

УВК «Гармония

15.              

Петраченко Елена Викторовна

Завхоз

МОУ №42

16.              

Петухова Инна Шамсутовна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа № 152 г.Донецка»

17.              

Пивень О.И

Завхоз

МДОУ №9

18.              

Плиткова Елена Ивановна

Заведующий хозяйством

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

19.              

Подымаева Наталья Владимировна

Завхоз

МОУ № 26 Ленинский район

20.              

Сагдуллаева Светлана Викторовна

Завхоз

МОУ № 29 Ленинский район

21.              

Тишаева Галина Федоровна

Заведующая хозяйством

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

22.              

Ткаченко Людмила Александровна

Завхоз

МДОУ №353

23.              

Филиппенко Галина Ивановна

Завхоз

МОУ №44, Ленинский район

24.              

Хамулина Татьяна Сергеевна

Завхоз

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей коммунального хозяйства и быта»

25.              

Шмарков Анатолий Петрович

Заведующий хозяйством

ГПОУ «Макеевский профессиональный горный лицей»

 


 

Группа О-ОТ-23 с 03.12.2018 по 14.12.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.      

Чуприн Олег Александрович

Инженер по ОТ

ГООВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева»

2.                  

Дубровская Людмила Семёновна

Инженер по ОТ

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

3.                  

Иванцова Ирина Викторовна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

4.                  

Скрягина Надежда Степановна

Инженер по охране труда

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

5.                  

Волошина Надежда Владимировна

Специалист по ОТ

г.Донецк, Кировский район

6.                  

Чуева Лариса Владимировна

Инженер по охране труда

ГПОУ «Макеевский профессиональный горный лицей»

7.                  

Штельмах Ольга Борисовна

Инженер по охране труда

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский дворец детского и юношеского творчества»

8.                  

Ткалич Елена Анатольевна

Инженер по охране труда

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

9.                  

Литвинова Таисия Серафимовна

Инженер по охране труда

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

10.              

Исторкина Кристина Андреевна

специалист по ОТ

РОО Ленинского района

11.              

Турищева Татьяна Сергеевна

Специалист по охране труда

МОУ «Школа №126 г.Донецка»

12.              

Юревич Игорь Константинович

Инженер по эксплуатации зданий

ГООВПО «Донецкая государственная музыкальная академия им. С.С. Прокофьева»

13.              

Кашук Андрей Викторович

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

14.              

Кондратюк Николай Петрович

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

15.              

Овсеев Сергей Васильевич

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

16.              

Ермакова Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

17.              

Онищенко Светлана Сергеевна

 

МОУ «УВК № 130 г.Донецка»

18.              

Касьянова Ольга Николаевна

Учитель биологии,химии

г.Донецк, Кировский район

19.              

Изденская Людмила Владимировна

Комендант учебного корпуса

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»

20.              

Котова Лидия Владимировна

Комендант общежития

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

21.              

Тохтамыш Екатерина Николаевна

Заведующий общежитием

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

22.              

Манастырская Юлия Николаевна

Старший инженер отдела кадров

ГОУ высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при главе Донецкой Народной Республики» Ясиноватский колледж

23.              

Тюльков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

24.              

Комарова  Елена  Витальевна

кастелянша

МДОУ «Ясли-сад № 394 г.Донецка»

25.              

Шапочка Вера Николаевна

Ст. воспитатель «Александровский ясли-сад №35»

ОБ Петровского района г. Донецка «Александровский ясли-сад №35»


 

Группа О-ОТ-24 с 10.12.2018 по 21.12.2018

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Образовательная организация

1.      

Солдатова А.Е

Воспитатель

МДОУ №9

2.                  

Белоногина Наталья Михайловна

Воспитатель

МДОУ 40

3.                  

Оношко Галина Владимировна

Учитель начальных классов общеобразовательной школы 1-3 ступеней №4

Отдел образования администрации город Ждановка

4.                  

Брындюк Вероника Викторовна

Учитель изобразительного искусства

МОУ «Школа №126 г.Донецка»

5.                  

Аксенова Марина Васильевна

Учитель русского языка

МОУ «Школа № 125 г.Донецка»

6.                  

Домбровская Виктория Васильевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 302 г.Донецка»

7.                  

Сибекина Марина Александровна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 302 г.Донецка»

8.                  

Дашковская Юлия Сергеевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 333 г.Донецка»

9.                  

Михачева Ирина Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ «Школа № 133 г.Донецка»

10.              

Сиделева Татьяна Викторовна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 101 г.Донецка»

11.              

Химич Татьяна Анатольевна

Учитель-логопед

МДОУ «Ясли-сад № 328 г.Донецка»

12.              

Комисова Людмила Анатольевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли-сад № 395 г.Донецка»

13.              

Титаренко Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов

МОУ «Школа № 138 г.Донецка»

14.              

Пивень Ольга Юрьевна

Учитель химии

г.Донецк, Кировский район

15.              

Кипалас Екатерина Сергеевна

Учитель русского языка

МОУ «Школа № 144 г.Донецка»

16.              

Кондратьева Анастасия Александровна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

17.              

Брук Нина Борисовна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

18.              

Лазарева Людмила Александровна

Учитель физики

г.Донецк, Кировский район

19.              

Белецкая Наталья Егоровна

Учитель химиии

г.Донецк, Кировский район

20.              

Петрова Елена Валентиновна

Учитель биологии

г.Донецк, Кировский район

21.              

Пуголовкина Елена

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

22.              

Остапенко Елена Владимировна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

23.              

Фролова Ирина Владимировна

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

24.              

Черкас Анатолий Иванович

Учитель информатики

г.Донецк, Кировский район

25.              

Майстренко Анна Григорьевна

Учитель физики

ОБ Петровского района

г. Донецка «Александровская школа Марьинского района»

 

 

 

 

 

Преподаватели ОП

Группа О-Пс-2 (15.01.18-12.02.18)

ФИО

Название образовательной организации

1.                  

Беленец Светлана Николаевна

ГПОУ «Донецкий профлицей строительства»

2.                  

Бильдина Ольга Евгеньевна

ГПОУ «Торезское ВПУ им. Стаханова»

3.                  

Буланкина Ирина Григорьевна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

4.                  

Варавина Наталья Павловна

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

5.                  

Васильев Василий Николаевич

ГПОУ «Донецкое ВПУ строительных технологий»

6.                  

Гадар Александр Андреевич

ГПОУ «Донецкий электрометаллургич. техникум»

7.                  

Гудзенко Татьяна Алексеевна

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

8.                  

Дьяченко Людмила Ивановна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

9.                  

Карташова Ольга Николаевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

10.              

Кириченко Оксана Николаевна

ГПОУ «Макеевское проф.-тех. строительное училище»

11.              

Кищенко Александр Альбертович

ГПОУ «Ясиноватский проф. строительный лицей»

12.              

Кищенко Илона Валентиновна

ГПОУ «Ясиноватский проф. строительный лицей»

13.              

Колобова Надежда Николаевна

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

14.              

Кривчикова Лидия Петровна

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

15.              

Логвиненко Наталья Вячеславовна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

16.              

Лупитько Елена Михайловна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

17.              

Пересенкина Наталья Николаевна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

18.              

Пятницкая Наталья Викторовна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

19.              

Тимофеева Татьяна Васильевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

20.              

Ушаков Андрей Леонидович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

21.              

Фесенко Евгения Анатольевна

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

22.              

Цыкура Василий Федорович

ГПОУ «Комсомольский проф. многопрофильный лицей»

23.              

Чижик Ирина Михайловна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

24.              

Шумилкин Евгений Леонидович

ГПОУ «Донецкое проф. машиностроительное училище»

25.              

Яковуник Наталья Борисовна

ГПОУ «Макеевское проф.-тех. строительное училище»

Группа О-Пс-4 (05.02.18-06.03.18)

 

ФИО

Название образовательной организации

1.     

Антонюк Татьяна Ивановна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

2.     

Бабаева Людмила Андреевна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

3.     

Беседина Людмила Николаевна

ГПОУ «Донецкий гос. колледж пищевых технологий и торговли»

4.     

Бессараб Виктория Николаевна

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

5.     

Канарь Виктория Николаевна

ГПОУ «Донецкий гос. колледж пищевых технологий и торговли»

6.     

Качанова Елена Викторовна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

7.     

Коренюк Галина Анатольевна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

8.     

Деведерова Оксана Николаевна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

9.     

Долинкин Алексей Юльевич

ГПОУ «Шахтерский технику кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

10. 

Дригинча Александр Павлович

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

11. 

Дудник Игорь Ростиславович

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

12. 

Журавлев Юрий Иванович

ГПОУ «Шахтерский технику кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

13. 

Колесниченко Ольга Николаевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

14. 

Коротченкова Людмила Ивановна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

15. 

Кляга Ольга Викторовна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

16. 

Лазарева Татьяна Владимировна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

17. 

Мартынова Нинель Наиловна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

18. 

Матвейчук Елена Леонидовна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

19. 

Михеев Валерий Вячеславович

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

20. 

Розинкова Татьяна Васильевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

21. 

Смирникова Тамара Ивановна

ГПОУ «Шахтерский технику кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

22. 

Трусов Михаил Викторович

ГПОУ «Донецкое горное профессионально-техническое училище»

23. 

Хроленок Ольга Анатольевна

ГПОУ «Шахтерский технику кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

24. 

Хурцулава Владимир Михайлович

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

25. 

Шило Надежда Александровна

Донецкий профессиональный горный лицей

 

Группа О-Пс-6 (01.03.18-30.03.18)

ФИО

Название образовательной организации

1.     

Афанасьев Андрей Александрович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

2.     

Безбородова Айгюн Габиловна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

3.     

Брайловская Ольга Анатольевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

4.     

Грибов Юрий Михайлович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

5.     

Измалкова Елена Леонидовна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

6.     

Илющенко Валерий Станиславович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

7.     

Ионченков Сергей Александрович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

8.     

Кожухов Максим Юрьевич

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

9.     

Лалетина Татьяна Алексеевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

10. 

Литвийская Ирина Анатольевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

11. 

Москаленко Любовь Ивановна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

12. 

Науменко Виктор Григорьевич

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

13. 

Немитько Жанна Васильевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

14. 

Никипилая Оксана Петровна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

15. 

Никишин Артур Константинович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

16. 

Омельченко Наталья Николаевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

17. 

Пивоварова Юлия Васильевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

18. 

Радченко Ольга Владимировна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

19. 

Саницкая Галина Андреевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

20. 

Смирнова Ольга Григорьевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

21. 

Стоколос Рита Григорьевна

ГПОУ «Енакиевский политехнический

техникум»

22. 

Стольная Инна Леонидовна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

23. 

Тверезая Наталия Владимировна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

24. 

Тельцов Александр Николаевич

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

25. 

Щумила Евдокия Демидовна

ГПОУ «Енакиевский политехнический

техникум»

26. 

Янушевич Игорь Викторович

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Группа О-Пс-11 (10.04-08.05)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Апалькова Татьяна Александровна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

2.                 

Гелюх Людмила Ивановна

ГПОУ «Макеевский строит. ЦПТО им. Бачурина»

3.                 

Гладышева Светлана Леонидовна

ГПОУ «Ясиноватский проф. строительный лицей»

4.                 

Жеребцов Сергей Владимирович

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ ДонНТУ

5.                 

Кляга Ольга Викторовна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

6.                 

Козак Ирина Николаевна

ГПОУ «Торезский колледж» ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд.службы при главе ДНР»

7.                 

Коломиец Анатолий Иванович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПО «ДонНУ»

8.                 

Крамчанинов Валентин Николаевич

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

9.                 

Кухаренко Джерен Нарзуллаевна

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

10.             

Лозович Светлана Дмитриевна

ГПОУ «Новоазовский профессиональный лицей»

11.             

Михайлов Владимир Семенович

ГПОУ «Макеевский медицинский колледж»

12.             

Михайлова Лидия Александровна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

13.             

Москалюк Галина Васильевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

14.             

Новак Юлия Александровна

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПО «ДонНУ»

15.             

Павленко Алла Поликарповна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

16.             

Пелипас Ольга Николаевна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

17.             

Резник Ирина Сергеевна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

18.             

Семенчик Валентина Степановна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

19.             

Скоба Марина Викторовна

ГПОУ «Макеевский медицинский колледж»

20.             

Старокожко Сергей Николаевич

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

21.             

Федорец Александр Викторович

ГПОУ «Макеевский медицинский колледж»

22.             

Христенко Игорь Леонидович

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

23.             

Шакшуева Галина Васильевна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

24.             

Энглези Екатерина Андреевна

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

26.              

Мотренко Виктор Яковлевич

ГПОУ «Донецкий электрометаллургич. техникум»

Группа О-Пс-16 (21.05-19.06)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Андрюхова Людмила Владимировна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

2.                 

Бедина Светлана Геннадьевна

ГПОУ «Донецкое ВПУ строительных технологий»

3.                 

Беседина Людмила Николаевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

4.                 

Варакина Яна Александровна

ГПОУ «Торезский колледж» ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд.службы при главе ДНР»

5.                 

Врублевский Петр Васильевич

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

6.                 

Гончарова Алина Владимировна

ГПОУ «Торезский колледж» ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд.службы при главе ДНР»

7.                 

Гридина Татьяна Васильевна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

8.                 

Гунина Елена Стальевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

9.                 

Дорофеева Анастасия Николаевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

10.             

Еременко Оксана Викторовна

ГПОУ «Горловский техникум пищевых технологий и торговли»

11.             

Жаворонкова Марина Витальевна

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

12.             

Иванушкина Анна Григорьевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

13.             

Ковтун Наталья Владимировна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

14.             

Муфтеева Татьяна Дмитриевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

15.             

Омельченко Владимир Юрьевич

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

16.             

Петрищева Ольга Федоровна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

17.             

Полиенко Татьяна Анатольевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

18.             

Прихоженко Виктория Борисовна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

19.             

Сербина Наталья Ивановна

ГПОУ «Донецкое ВПУ строительных технологий»

20.             

Смирникова Тамара Ивановна

ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

21.             

Трусов Михаил Викторович

ГПОУ «Донецкое горное ПТУ»

22.             

Фесенко Евгения Анатольевна

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

23.             

Хроленок Ольга Анатольевна

ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

24.             

Чуб Валерия Ильинична

ГПОУ «Горловский техникум пищевых технологий и торговли»

25.             

Шумилкина Светлана Дмитриевна

ГПОУ «Донецкое проф. машиностроительное училище»

Группа О-Пс-17 (22.05-20.06)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Богатырева Людмила Степановна

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

2.                 

Бойчук Елена Борисовна

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ ДонНТУ

3.                 

Бутенко Валентина Анатольевна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

4.                 

Васильева Людмила Дмитриевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

5.                 

Вострилова Ирина Вениаминовна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

6.                  \

Гнидко Александр Федорович

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

7.                 

Горячая Лариса Николаевна

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ ДонНТУ

8.                 

Гусак Татьяна Анатольевна

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

9.                 

Еськова Елена Николаевна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

10.             

Канарь Виктория Николаевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

11.             

Ковальчук Ирина Николаевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

12.             

Колесниченко Валентина Васильевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

13.             

Кулакова Надежда Ивановна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

14.             

Лиманенко Светлана Анатольевна

ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»

15.             

Матвейчук Елена Леонидовна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

16.             

Николова Людмила Алексеевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

17.             

Пикулина Татьяна Анатольевна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

18.             

Радионов Денис Витальевич

ГПОУ «Макеевский строит. ЦПТО им. Бачурина»

19.             

Роговик Елена Григорьевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

20.             

Сосков Михаил Михайлович

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

21.             

Томилец Андрей Викторович

ГПОУ «Макеевский строит. ЦПТО им. Бачурина»

22.             

Цебенко Анна Николаевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

23.             

Цемах Ирина Владимировна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

24.             

Шапиро Светлана Валерьевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

25.             

Шпарук Василий Васильевич

ГПОУ «Макеевский проф. машиностроит. лицей»

Группа О-Пс-19 (18.09-16.10)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Барташ Татьяна Николаевна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

2.                 

Вавенко Наталья Владимировна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

3.                 

Воскобойников Виктор Викторович

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

4.                 

Голам Оксана Николаевна

ГПОУ «Макеевский проф. горный лицей»

5.                 

Деведерова Оксана Николаевна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

6.                 

Егорова Галина Юрьевна

ГПОУ «Макеевский проф. машиностроит. лицей»

7.                 

Захарченко Татьяна Александровна

ГПОУ «Донецкое горное ПТУ»

8.                 

Игнатушина Татьяна Геннадьевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

9.                 

Ильницкий Александр Владимирович

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

10.             

Качанова Елена Викторовна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

11.             

Киркова Марина Юрьевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

12.             

Коротченкова Людмила Ивановна

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

13.             

Кретова Юлия Анатольевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

14.             

Кузьменко Наталья Владимировна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

15.             

Курта Александр Анатольевич

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

16.             

Мущанова Тамара Викторовна

ГПОУ «Старобешевское ПТУ»

17.             

Николаева Инна Вячеславовна

ГПОУ «Старобешевское ПТУ»

18.             

Протасова Татьяна Владимировна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО»

19.             

Радионова Людмила Васильевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

20.             

Рожков Василий Васильевич

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

21.             

Степяк Оксана Васильевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

22.             

Сухаревская Светлана Борисовна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

23.             

Цокур Элеонора Васильевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

24.             

Черепахина Елена Николаевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

25.             

Яковлева Раиса Васильевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО»

Группа О-Пс-20 (24.09-22.10)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Адауже Александра Васильевна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

2.                 

Богойко Наталья Геннадьевна

ГПОУ «Донецкое проф. машиностроительное училище»

3.                 

Бровикова Евгения Павловна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

4.                 

Ващенкова Наталья Павловна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

5.                 

Герда Татьяна Александровна

ГПОУ «Донецкое ПТУ связи»

6.                 

Долинкин Алексей Юльевич

ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

7.                 

Друзь Евгений Николаевич

ГПОУ «Дебальцевский колледж транспортной инфраструктуры»

8.                 

Журавлев Юрий Иванович

ГПОУ «Шахтерский техникум кино и телевидения им. А.А. Ханжонкова»

9.                 

Заболотний Владимир Анатольевич

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

10.             

Костин Виктор Васильевич

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей коммунального хозяйства и быта»

11.             

Курилин Василий Анатольевич

ГПОУ «Макеевское МПТУ»

12.             

Максимова Александра Федоровна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

13.             

Матвейчук Елена Леонидовна

ГПОУ «Макеевский профлицей»

14.             

Петренко Виктор Николаевич

ГПОУ «Донецкое горное ПТУ»

15.             

Пирогов Николай Михайлович

ГПОУ «Шахтерский профлицей»

16.             

Прокопенко Татьяна Владимировна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

17.             

Птахина Ирина Васильевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

18.             

Пшеничный Евгений Иванович

ГПОУ «Дебальцевский колледж транспортной инфраструктуры»

19.             

Рожкова Ирина Викторовна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

20.             

Романюк Лилия Викторовна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

21.             

Серебро Ирина Игоревна

ГПОУ «Донецкий региональный центр ПТО сферы услуг и дизайна»

22.             

Федорок Владимир Николаевич

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

23.             

Чигиринский Евгений Борисович

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

24.             

Щеглова Ирина Георгиевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

25.             

Яровой Анатолий Иванович

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

Группа О-Пс-22 (22.10-19.11)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Авельцев Роман Анатольевич

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ ДонНТУ

2.                 

Балашова Людмила Васильевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

3.                 

Батехин Александр Петрович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

4.                 

Близкая Наталья Владимировна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

5.                 

Богатырев Геннадий Николаевич

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

6.                 

Бунчаковская Анна Игоревна

ГПОУ «Донецкий промышленно-экономический колледж»

7.                 

Василенко Виталий Борисович

ГПОУ «Донецкий проф. лицей автотранспорта»

8.                 

Василенко Константин Петрович

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

9.                 

Васильева Наталья Николаевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

10.             

Вишневская Светлана Степановна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

11.             

Вовк Владимир Васильевич

ГПОУ «Ясиноватский ЦПТО»

12.             

Вороненкова Ольга Валерьевна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

13.             

Гайдуков Сергей Николаевич

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

14.             

Гончар Анна Петровна

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

15.             

Даниленко Ольга Анатольевна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

16.             

Джунь Анна Анатольевна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

17.             

Коваленко Николай Григорьевич

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

18.             

Крымов Сергей Александрович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

19.             

Натарин Константин Афанасьевич

ГПОУ «Донецкое проф. горноэлектромеханическое училище им. А.Ф. Засядько»

20.             

Пушная Ирина Викторовна

ГПОУ «Донецкий проф. лицей автосервиса»

21.             

Салтыкова Татьяна Сергеевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

22.             

Холодная Светлана Григорьевна

ГПОУ «Макеевское МПТУ»

23.             

Шаповалов Александр Викторович

ГПОУ «Донецкое проф. горноэлектромеханическое училище им. А.Ф. Засядько»

24.             

Шафалович Татьяна Владимировна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

25.             

Ярчевская Евгения Васильевна

ГПОУ «Горловский проф. горный лицей»

Группа О-Пс-23 (01.11-29.11)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Авдиенко Виктория Владимировна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

2.                 

Астахов Владимир Тихонович

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

3.                 

Болдарева Инна Ивановна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

4.                 

Бондаренко Галина Павловна

ГПОУ «Донецкое проф. горноэлектромеханическое училище им. А.Ф. Засядько»

5.                 

Васильченко Борис Евгеньевич

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

6.                 

Гусак Елена Викторовна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

7.                 

Дубина Елена Геннадьевна

ГПОУ «Енакиевское проф.-тех. металлургическое училище»

8.                 

Дробина Дарья Юрьевна

Донецкое респуб. высшее училище олимпийского резерва им. С. Бубки

9.                  0

Картамышев Вячеслав Михайлович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПУ «ДонНУ»

10.             

Ковалева Елена Николаевна

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

11.             

Ковязина Инна Владимировна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

12.             

Кошевая Галина Ивановна

ГПОУ «Торезский ЦПТО»

13.             

Литвинов Максим Иванович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

14.             

Лука Анастасия Сергеевна

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

15.             

Лыков Руслан Юрьевич

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

16.             

Назаров Андрей Евгеньевич

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

17.             

Неведрова Ольга Петровна

ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»

18.             

Пундикова Анжела Юрьевна

ГПОУ «Макеевское МПТУ»

19.             

Титаренко Валентина Ивановна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

20.             

Федоров Александр Семенович

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

21.             

Фесенко Сергей Александрович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПУ «ДонНУ»

22.             

Чернов Владимир Иванович

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

23.             

Шугай Юрий Владимирович

ГПОУ «Горловский ЦПТО»

24.             

Щербак Галина Викторовна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

25.             

Ярошенко Юрий Иванович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПУ «ДонНУ»

Группа О-Пс-24 (12.11-10.12)

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Воронкова Зинаида Федоровна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

2.                 

Гуридова Людмила Алексеевна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

3.                 

Донец Ольга Валентиновна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

4.                 

Задрановская Светлана Николаевна

Ясиноватский коледж ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд. службы при главе ДНР»

5.                 

Зайцева Лариса Сергеевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

6.                 

Кириенко Александр Матвеевич

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

7.                 

Клименко Наталья Васильевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

8.                 

Кныш Антонина Анатольевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

9.                 

Ковтун Евгения Зиновьевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

10.             

Кротова Ольга Алексеевна

ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»

11.             

Лукьянов Андрей Николаевич

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

12.             

Морозова Ирина Юрьевна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

13.             

Нестерова Екатерина Васильевна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

14.             

Нестеренко Андрей Викторович

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

15.             

Олейников Сергей Иванович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПУ «ДонНУ»

16.             

Полякова Лилия Николаевна

Ясиноватский коледж ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и госуд. службы при главе ДНР»

17.             

Поскрипко Елена Григорьевна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

18.             

Тихонова Ирина Владимировна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

19.             

Тищенко Андрей Владимирович

Донецкое респуб. высшее училище олимпийского резерва и-м. С. Бубки

20.             

Чуприна Мария Николаевна

ГПОУ «Донецкий госуд. колледж пищевых технологий и торговли»

21.             

Шатилов Алексей Иванович

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПУ «ДонНУ»

22.             

Шевчик Светлана Викторовна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

23.             

Юпа Олеся Викторовна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

Преподаватели ГОС СПО

Группа 1

ФИО

Название образовательной организации

1.                  Й

Бакарюка Анна Ивановна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

2.                 

Баркова Ирина Сергеевна

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ «ДонНТУ»

3.                 

Безлюдная Радмила Николаевна

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГОУ ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

4.                 

Богатырева Анжела Геннадиевна

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

5.                 

Васюкова Людмила Ивановна

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

6.                 

Гаврина Ирина Филипповна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

7.                 

Галь Валентина Владимировна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

8.                 

Гащенко Наталья Анатольевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

9.                 

Гладкова Виктория Васильевна

ГПОУ «Новоазовский профессиональный лицей»

10.             

Елтышева Зоя Ивановна

ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

11.             

Исько Светлана Юрьевна

ГПОУ «Докучаевский техникум» ГОУ ВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

12.             

Колесникова Людмила Ивановна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

13.             

Косинова Жанна Николаевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

14.             

Кудокоцева виктория Александровна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

15.             

Мартынюк Любомира Васильевна

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

16.             

Ольховой Олег Владимирович

ГПОУ «Горловский многопрофильный лицей 37»

17.             

Петрова Алла Александровна

ГПОУ «Новоазовский профессиональный лицей»

18.             

Пушная Ирина Викторовна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей автосервиса»

19.             

Ратуш Оксана Юрьевна

ГПОУ «Горловский техникум» ГО ВПО «ДонНУ»

20.             

Росенко Екатерина Владимировна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

21.             

Сапунова Валентина Евгеньевна

ГПОУ «Енакиевский техникум экономики и менеджмента» ГОУ ВПО «ДонНУ»

22.             

Сергиенко Т.И.

ГПОУ «Торезский медицинский техникум»

23.             

Тур Надежда Юрьевна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

24.             

Харитонова Елена Петровна

ГПОУ «Новоазовский профессиональный лицей»

25.             

Христова Анастасия Игоревна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

26.             

Шемякова Наталья Михайловна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

Группа 2

ФИО

Название образовательной организации

1.                 

Ваколюк Валентина Андреевна

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

2.                 

Войтенко Александр Леонидович

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

3.                 

Воробьева Анна Яковлевна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

4.                 

Воронкова Зинаида Федоровна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

5.                 

Горячкина Нелли Владимировна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

6.                 

Гуридова Людмила Алексеевна

ГПОУ «Донецкий педагогический колледж»

7.                 

Доценко Ирина Николаевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

8.                 

Защипкина Лариса Владимировна

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

9.                 

Кабанков Андрей Валентинович

ГПОУ «Горловский автотранспортный техникум» ГО ВПУ «ДонНТУ»

10.             

Карпова Лариса Алексеевна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

11.             

Лиховид Оксана Анатольевна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

12.             

Максименко Анастасия Васильевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

13.             

Матвиенко Эльвира Геннадиевна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

14.             

Медведева Татьяна Ивановна

ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»

15.             

Минакова Яна Григорьевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

16.             

Мочалова Юлия Евгеньевна

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

17.             

Пидгурный Владимир Степанович

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

18.             

Рангу Юлия Сергеевна

ГПОУ «Харцызский профессиональный лицей»

19.             

Реброва Александра Игоревна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

20.             

Росенко Екатерина Владимировна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

21.             

Рудова Марина Анатольевна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

22.             

Тарасенко Екатерина Николаевна

ГПОУ «Донецкий медицинский колледж»

23.             

Толстикова Людмила Анатольевна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

24.             

Фирсова Лилия Анатольевна

ГПОУ «Шахтерский профлицей сферы услуг»

25.             

Чубарь И.В.

ГПОУ «Торезский медицинский техникум»

26.             

Шанько Елена Евгеньевна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

27.             

Шишмаков Александр Львович

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

28.             

Шуляпова Алина Викторовна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей автосервиса»

29.             

Ярошенко Татьяна Валерьевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

Проблемные курсы

1.                 

Антикуз Алена Леонидовна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

2.                 

Арбузова Светлана Владимировна

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

3.                 

Бобров Александр Леонидович

ГПОУ «Торезский горный техникум им. А.Ф. Засядько»

4.                 

Брагина Жанна Александровна

ГПОУ «Макеевское многопрофильное ПТУ»

5.                 

Бузань Дмитрий Петрович

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

6.                 

Дьяченко Юлия Александровна

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

7.                 

Дьяченко Юлия Александровна

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

8.                 

Евсеева Елена Викторовна

ГПОУ «Горловский техникум ДонНУ»

9.                 

Закутний Петр Григорьевич

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГОВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

10.             

Кабанкова Людмила Николаевна

 

11.             

Кобельская Любовь Ивановна

ГПОУ «Макеевское многопрофильное ПТУ»

12.             

Короткова Людмила Евгеньевна

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

13.             

Лосева Ирина Николаевна

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

14.             

Лысенко Виктор Николаевич

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей автотранспорта»

15.             

Малыш Олег Дмитриевич

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

16.             

Медведев Валентина Валентинович

ГПОУ «Донецкое ПТУ торговли и ресторанного сервиса»

17.             

Мороз Оксана Александровна

ГПОУ «Торезский горный техникум им. А.Ф. Засядько»

18.             

Мущанова Тамара Викторовна

ГПОУ «Старобешевское ПТУ»

19.             

Нефедова Татьяна Викторовна

ГПОУ «Харцызский технологический техникум»

20.             

Николаева Инна Вячеславовна

ГПОУ «Старобешевское ПТУ»

21.             

Петрович Елена Викторовна

ГПОУ «Донецкий финансово-экономический техникум»

22.             

Печиль Алина Александровна

ГПОУ «Донецкое ПТУ торговли и ресторанного сервиса»

23.             

Прокопенко Василий Власович

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

24.             

Пушная Ирина Викторовна

ГПОУ «Донецкий проф.лицей автосервиса»

25.             

Романова Евгения Ростиславовна

ГПОУ «Шахтерский техникум» ГОВПО «ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского»

26.             

Рябоконь Елена Николаевна

ГПОУ «Макеевское многопрофильное ПТУ»

27.             

Смекалина Людмила Александровна

ГПОУ «Донецкое проф.горноэлектромеханическое училище им. А.Ф. Засядько»

28.             

Старченко Елена Анатольевна

 

29.             

Червенкова Лариса Владимировна

ГПОУ «Донецкий проф.лицей автосервиса»

30.             

Черных Виктория Николаевна

 

31.             

Шульга Софья Геннадьевна

ГПОУ «Донецкое ПТУ торговли и ресторанного сервиса»

32.             

Щедрин Юрий Владимирович

ГПОУ «Енакиевский проф.горный лицей»

Социальные педагоги

Группа О-СПВо-13 (14.05-08.06)

ФИО

Название образовательной организации

Воспитатели общежития

1.                 

Ковальчук Светлана Анатольевна

ГПОУ «Макеевский медицинский колледж»

2.                 

Калмыкова Ирина Стефановна 

ГПОУ «Амвросиевский профлицей»

3.                 

Луцко Ирина Владимировна

ГПОУ «Горловский медицинский колледж»

4.                 

Шахова Татьяна Ивановна

ГПОУ «Донецкий горный техникум им. Е.Т. Абакумова»

5.                 

Шумовская Марина Васильевна

ГПОУ «Донецкий техникум промышленной автоматики»

6.                 

Аноничева Анна Александровна

ГПОУ «Донецкий электрометаллургический техникум»

7.                 

Товстоган Светлана Николаевна

ГПОУ «Донецкий промышленно=экономический колледж»

8.                 

Калмыков Юрий Петрович

ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУ ВПО «ДонНТУ»

9.                 

Токовчук Эмма Борисовна

ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»

10.             

Гуриненко Татьяна Леонидовна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

11.             

Коновалова Татьяна Викторовна

ГПОУ «Донецкое ВПУ ресторанного сервиса и торговли»

Социальные педагоги

12.             

Макогон Наталья Владимировна

ГПОУ «Ясиноватский проф. строительный лицей»

13.             

Гудкова Светлана Ивановна

ГПОУ «Донецкий профлицей строительства»

14.             

Бахматова Людмила Георгиевна

ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»

15.             

Громова Е.В.

ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»

16.             

Еременко Оксана Викторовна

ГПОУ «Горловский техникум пищевых технологий и торговли»

17.             

Леонова Елена Владимировна

ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики»

18.             

Сушко Виктория Александровна

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

19.             

Образцова Ирина Владимировна

ГПОУ «Макеевский промышленно-экономический колледж»

20.             

Максименко Алексей Иванович

ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»

21.             

Лукашина Елена Геннадиевна

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей коммунального хозяйства»

22.              

Горбачук Людмила Владимировна

ГПОУ «Докучаевский горный техникум»

23.             

Зырянова Оксана Александровна

ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

24.             

Зуйкова Елена Геннадьевна

ГПОУ «Донецкий проф.горный лицей»

313-61-33

25.             

Цибулько Нина Петровна

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

Электробезопасность

 

Группа О-ЭБ-1(15.01-26.01)

ПЕТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Бондарчук Светлана Николаевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №150 города Донецка»

2.                  

Дроздова Алла Юрьевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад „№313 города Донецка»

3.                  

Думинике Майя Валерьевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №84 города Донецка»

4.                  

Заботина Евгения Евгеньевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа № 103 города Донецка»

5.                  

Закацола Елена Александровна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №93 города Донецка»

6.                  

Золотарева Лариса Владимировна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №282 города Донецка»

7.                  

Иванова Елена Павловна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад,№345 города’ Донецка»

8.                  

Иванова Елена Павловна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №345 города Донецка»

9.                  

Кацыка Антонина Владимировна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №71 города Донецка»

10.              

Кулик Юлия Дмитриевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад № 149 города Донецка»

11.              

Ларенкова Татьяна Геннадиевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Гимназия 07 города Донецка»

12.              

Малыш Светлана Николаевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №3! 4 города Донецка»

13.              

Мехедько Ирина Анатольевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №105 города Донецка»

14.              

Овдиенко Лилия Геннадиевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад „№369 города Донецка»

15.              

Паламарчук Жанна Анатольевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №94 города Донецка»

16.              

Передерни Ирина Ивановна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №74 города Донецка»

17.              

Передерни Ирина Ивановна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №106 города Донецка»

18.              

Рязанова Наталья Георгиевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №87 города Донецка»

19.              

Селезень Татьяна Сергеевна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №175 города Донецка»

20.              

Скирневская Ирина Владимировна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №101 города Донецка»

21.              

Слюсаренко Елена Владимировна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №264 города Донецка»

22.              

Таеиц Оксана Николаевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа № 100 города Донецка»

23.              

Танакова Наталья Ивановна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа № 108 города Донецка»

24.              

Ткаченко Людмила Александровна

Заведующий хозяйством

МДОУ «Ясли-сад №180 города Донецка»

25.              

Шевцова Галина Николаевна

Заведующий хозяйством

МОУ «Школа №104 города Донецка»

 

Группа О-ЭБ-2

ПРОЛЕТАРСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1. 

Бобкина Ирина Сергеевна

Завхоз

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2 г. Донецка Пролетарского района

2. 

Боровкова Алла Владимировна

Завхоз

МОУ «Школа № 144 г. Донецка» Пролетарского района

3. 

Булгакова Оксана Николаевна

Завхоз

МОУ «Школа № 153 г. Донецка» Пролетарского района

4. 

Буц Виктория Анатольевна

Завхоз

«Ясли сад № 309 г Донецка»Пролетарского района

5. 

Гончарова Наталья Васильевна

Завхоз

«Ясли сад № 302 г Донецка»Пролетарского района

6. 

Детояевская Наталья Ефимовна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 328 г Донецка»Пролетарского района

7. 

Донских Ирина Евгеньевна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 155 г. Донецка»Пролетарского района

8. 

Калнашл ЕленаНиколаевна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад №35 г .Донецка»Пролетарского района

9. 

Ковкель Оксана Витальевна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 2^4 г Донецка»Пролетарского района

10.              

Колесник Роман Григорьевич

Завхоз и ресурсно-хозяйственного обеспечения

Отдел образованияПролетарского района

11.              

Котова Лада Викторовна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 84 г. Донецка»Пролетарского района

12.              

Красуцкая Светлана Евгеньевна

Завхоз

МОУ «Школа № 141 г. Донецка» Пролетарского района

13.              

Крот Нина Лионидовна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 168 г Донецка»Пролетарского района

14.              

Кузнецова Любовь Александровна

Завхоз

МОУ «Школа №128 г. Донецка» Пролетарского района

15.              

Мшценко Наталья Викторовна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 333 г Донецка»Пролетарского района

16.              

Петухова Инна Шамсуговна

Завхоз

МОУ «Школа № 152 г. Донецка» Пролетарского района

17.              

Пожидаева Марина Геннадьевна

Завхоз

МДОУ «Ясли сад № 224 г Донецка»Пролетарского района

18.              

Стоволосова Яна Сергеевна

Завхоз

МДОУ «Ясли-сад №315»Пролетарского района

19.              

Таничева Лариса Петровна

Завхоз

МОУ «Школа №149 г. Донецка» Пролетарского района

20.              

Тарань Ольга Васильевна

Завхоз

МОУ «Школа №133 г. Донецка» Пролетарского района

21.              

Трофимчук Галина Ивановна

Завхоз

МОУ «Школа № 151 г. Донецка» Пролетарского района

22.              

Тюрина Людмила Александровна

Завхоз

МОУ «Школа №140 г. Донецка» Пролетарского района

23.              

Устинова Надежда Владимировна

Завхоз

МОУ «Школа №138 г. Донецка» Пролетарского района

24.              

Хименко Елена Ростиславовна

Завхоз

МОУ «УВК № 130 г. Донецка» Пролетарского района

25.              

Чернобривец Светлана Эдуардовна

Завхоз

МОУ «Школа №139 г. Донецка» Пролетарского района

 

Группа О-ЭБ-3 с 12.02.18 по 22.02.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ  (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Алтухов Евгений Сергеевич

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли - сад № 391 г. Донецка», Пролетарского района

2.                  

Боровков Александр Игоревич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа № 144 г. Донецка» Пролетарского района

3.                  

Герасимов Виктор Александрович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №140 г. Донецка» Пролетарского района

4.                  

Глухоедов Иван Дмитриевич

Рабочий по обслуживанию здания

 (МДОУ №353)Ленинского района г Донецка

5.                  

Гринь Алексей Вячеславович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли -сад № 395 г. Донецка», Пролетарского района

6.                  

Ермаченко Сергей Федорович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №138 г. Донецка» Пролетарского района

7.                  

Коваленко Анатолий Александрович

Рабочий по обслуживанию здания

 (МДОУ 40)Ленинского района г Донецка

8.                  

Ковтунов Александр Ильич

Рабочий по обслуживанию здания

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

9.                  

Коломин Константин Федорович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «УВК №130 г. Донецка» Пролетарского района

10.              

Кузев Юрий Михайлович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли-сад №315 г. Донецка»Пролетарского района

11.              

Кулик Евгений Алексеевич

Рабочий по обслуживанию здания

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

12.              

Леухин Роман Валерьевич

Рабочий по обслуживанию здания

 (ЦДЮТ)Ленинского района г Донецка

13.              

Литвиненко Александр Петрович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли - сад № 346 г. Донецка», Пролетарского района

14.              

Новак Георгий Николаевич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа № 144 г. Донецка» Пролетарского района

15.              

Обрамчиков Александр Владимирович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №126 г. Донецка» Пролетарского района

16.              

Романов Виктор Макарович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли сад № 333 г. Донецка», Пролетарского района

17.              

Сазонов Олег Александрович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли-сад № 395 г. Донецка», Пролетарского района

18.              

Семченков Виктор Алексеевич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа № 144 г. Донецка» Пролетарского района

19.              

Соловьев Андрей Александрович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли сад № 331 г. Донецка»Пролетарского района

20.              

Торяник Сергей Васильевич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №125г. Донецка» Пролетарского района

21.              

Федосов Сергей Николаевич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Лицей №124 г. Донецка»Пролетарского района

22.              

Фролов Юрий Владимирович

Рабочий по обслуживанию здания

МДОУ «Ясли-сад № 254»Ленинского района г Донецка

23.              

Храмов Игорь Иванович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №141 г. Донецка» Пролетарского района

24.              

Шинкаренко Анатолий Павлович

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа № 150 г. Донецка» Пролетарского района

25.              

Янголенко Эдуард Анатольевич

Рабочий по обслуживанию здания

МОУ «Школа №152 г. Донецка» Пролетарского района

 

Группа О-ЭБ-4 с12.03.18г. по 23.03.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ  (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1. 

Артеменко Людмила Васильевна

Директор

МОУ «Школа №146 г. Донецка» Пролетарского района

2. 

Васильченко Наталья Евгеньевна

Заведующий

МДОУ - «Луганский ясли-сад №41 «Колосок» Марьинского района», Петровского района

3. 

Верховская Светлана Алексеевна

Зам. директора по УВР

МОУ «Школа № 144 г. Донецка» Пролетарского района

4. 

Галевич Валентина Николаевна

Зам. директора по ХД

МОУ «Школа №125 г. Донецка»Пролетарского района

5. 

Гудыменко Виктория Григорьевна

Директор

(МОУ «Оленовская школа №2») Ленинского района г Донецка

6. 

Дермен Светлана Валериевна

И.о. заведующего

(МДОУ №23)Ленинского района г Донецка

7. 

Дубрянская Елена Сергеевна

Директор

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

8. 

Кикта Тамара Николаевна

Зам. директора по ХД

МОУ «Школа 150 г. Донецка» Пролетарского района

9. 

Леусенко Людмила Илларионовна

Заведующая ДОУ №7 «Аленушка»

Отдел образования администрации города Кировское

10.              

Леухина Людмила Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

ЦДЮТ Ленинского района

11.              

Молохова Валентина Ивановна

Зам. директора по ХД

Муниципальное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского Творчества Пролетарского района г Донецка

12.              

Москаленко Наталья Алексеевна

Бухгалтер

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

13.              

Проценко Юлия Олеговна

Зам. директора

Муниципальное образовательное учреждение ( дополнительного образования детей «Дом детского творчества Пролетарского района г. Донецка

14.              

Путрова Ольга Михайловна

Заместитель директора по УВР

Ленинский район

15.              

Рогачева Людмила Николаевна

Заместитель директора по АХД УДО ДДТ

Отдел образования администрации города Кировское

16.              

Родзина Нина Ивановна

Заместитель директора по АХД ОШ №2

Отдел образования администрации города Кировское

17.              

Рыщенко Лидия Фёдоровна

Секретарь

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

18.              

Санькова Анфиса Витальевна

И.о. главного бухгалтера

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

19.              

Сатула Людмила Викторовна

Зам. директора по ХД

МОУ «Школа №126 г. Донецка» Пролетарского района

20.              

Стрельченко Татьяна Анатольевна

Зам. директора по ХД

МОУ «Лицей №124 г. Донецка»Пролетарского района

21.              

Тамурка Елена Анатольевна

Заместитель директора по УВР

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

22.              

Тарасенко Елена Николаевна

Заместитель директора по АХЧ

МОУ «Межшкольный учебно-производственный комбинат Петровского района города Донецка»

23.              

Федик Елена Валерьевна

Директор

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Пролетарского района г Донецка

24.              

Цыганкова Анна Александровна

Секретарь

МОУ дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Петровского района города Донецка»

25.              

Яхно Наталья Сергеевна

Заместитель директора по АХЧ

МОУ «Школа №114города Донецка» Петровского района

 

Группа О-ЭБ-5 с 19.03.18г. по 30.03.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ  (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Васильев А.Е.

Инженер - электронщик

«ДГГ №33»Ленинского района г Донецка

2.                  

Воронин Владимир Григорьевич

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

3.                  

Гавриленко Александр Анатольевич

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

4.                  

Гайдук Павел Валерьевич

Инженер - электронщики

(МОУ «Оленовская школа №2»)Ленинского района г Донецка

5.                  

Гаценко Михаил Николаевич

Инженер - электронщик

(МОУ №25)Ленинского района г Донецка

6.                  

Гвоздарев Андрей Викторович

Инженер - электронщик

(МОУ №31)Ленинского района г Донецка

7.                  

Гриценко Дарья Олеговна

Инженер - электронщик

(МОУ Андреевская)Ленинского района г Донецка

8.                  

Гусев Евгений Витальевич

Инженер-электронщик

(МОУ №28)Ленинского района г Донецка

9.                  

Добровольский Максим Владимирович

Инженер - электронщик

(МОУ №29)Ленинского района г Донецка

10.              

Коцан Б.И.

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

11.              

Ливандовский Тарас Витальевич

Инженер-электронщик

Ленинский район

12.              

Лизунов Сергей Владимирович

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

13.              

Ломакин Михаил Викторович

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

14.              

Мартынюк Вадим Станиславович

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

15.              

Морозов Илья Анатольевич

Инженер-электронщик

(МОУ №39), Ленинский район

16.              

Омарова Алина Алимагомедовна

Инженер электромонтер

Кировский районг. Донецк

17.              

Подобед Д.В.

Инженер - электронщик

(МОУ №44)Ленинского района г Донецка

18.              

Полищук Геннадий Владимирович

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

19.              

Ремыга Юрий Александрович

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

20.              

Рыбалов Владимир Анатольевич

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

21.              

Савичев Владимир Васильевич

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

22.              

Самойлов Петр Константинович

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

23.              

Сергиенко Алексей Павлович

Электромонтер

Кировский районг. Донецк

24.              

Степанов Юрий Алексеевич

Инженер - электронщик

(МОУ 45)Ленинского района г Донецка

25.              

Терещенко И.В.

Слесарь электромонтер

Кировский районг. Донецк

 

Группа О-ЭБ-6 с 05.04.18г. по19.04.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ  (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Антоненко Елена Владимировна

Заместитель заведующего хозяйством

МДОУ «Ясли-сад № 365 г.Донецка», Пролетарского района

2.                  

Беда Мария Федоровна

Завхоз

МОУ «Школа №116города Донецка» Петровского района

3.                  

Бочарова С.А.

Завхоз

(МДОУ №211)Ленинского района г Донецка

4.                  

Вожова Евгения Владимировна

Завхоз

(МОУ №28) Ленинского района г Донецка

5.                  

Воробьева Валентина Владимировна

Завхоз

(МДОУ № 1)Ленинского района г Донецка

6.                  

Гончаров Сергей Петрович

Завхоз

МОУ «Луганская школа Марьинского района»

7.                  

Денисенко Элла Робертовна

Завхоз

(МДОУ №187)Ленинского района г Донецка

8.                  

Житник Инна Ивановна

Завхоз

МДОУ «Ясли-сад Хе386 города Донецка» Петровского района

9.                  

Игнатович Алла Михайловна

Завхоз

МОУ «Александровская школа Марьинского района»

10.              

Казакова Валентина Ивановна

Завхоз

(ЦЦОДЮ), Ленинский район

11.              

Клименко Лилия Анатольевна

Завхоз

МДОУ «Ясли-сад № 254 г. Донецка» Ленинского района

12.              

Крикуненко Наталья Алексеевна

Завхоз

МОУ №40)Ленинского района г Донецка

13.              

Кузьменко Елена Николаевна

Завхоз

МДОУ «Александровский ясли-сад №35 «Одуванчик» Марьинского района», Петровский район

14.              

Лаврик Наталья Николаевна

Завхоз

(МОУ «Оленовская школа №2»)Ленинского района г Донецка

15.              

Марченко Олеся Васильевна

Завхоз

Ленинский район

16.              

Момот Раиса Константиновна

Завхоз

МОУ «Школа № 113 города Донецка» Петровского района

17.              

Налимова Валентина Федоровна

Завхоз

МОУ «Школа №111города Донецка» Петровского района

18.              

Нестеренко Ольга Михайловна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №8 «Ладушка»

19.              

Павлова Нина Павловна

Завхоз

МДОУ «Ясли - сад №391 гДонецка», Пролетарский раон

20.              

Панага Ирина Сергеевна

Завхоз

МОУ «Школа №110 города Донецка» Петровского района

21.              

Пасека Л.В.

Завхоз

(МОУ «Школа №32»), Ленинский район

22.              

Подымаева Наталья Владимировна

Завхоз

(МОУ №26), Ленинский район

23.              

Пьянзина Наталья Анатольевна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №7 «Аленушка»

24.              

Федяинова Наталья Ивановна

Завхоз

(МДОУ №323), Ленинский район

25.              

Хмель Светлана Анатольевна

Заместитель заведующего хозяйством

МДОУ «Ясли - сад № 395 г. Донецка», Пролетарский район

 

Группа О-ЭБ-7 с 16.04.18г. по 27.04.18г.

ПЕТРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Байдецкая Елена Николаевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №313 города Донецка»

2.                  

Баранец Марина Ивановна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №369 города Донецка»

3.                  

Борисова Ирина Васильевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №93 города Донецка»

4.                  

Гаврилицкая Лариса Петровна

Повар

МДОУ «Ясли-сад №1 50 города Донецка»

5.                  

Жиленко Светлана Владимировна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №93 города Донецка»

6.                  

Карасева Инна Анатольевна

Повар

МДОУ «Ясли- ; сад №282 города Донецка»

7.                  

Кравчук Елена Францевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №282 города Донецка»

8.                  

Кузьмина Анастасия Сергеевна

Повар

МДОУ «Ясли-; сад № 149 городаДонецка»

9.                  

Кулакова Ольга Георгиевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №150 го рода Донецка»

10.              

Лепехина Неля Тимофеевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №175 города Донецка»

11.              

Логвиненко Оксана Викторовна

Повар

МДОУ«Луганский ясли-сад №41 «Колосок» Марьинского района»

12.              

Маслак Инна Владимировна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №180 города Донецка»

13.              

Маслак Инна Владимировна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №345 города Донецка»

14.              

Пефтиева Людмила Викторовна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №264 города Донецка»

15.              

Проценко Светлана Викторовна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №71 города Донецка»

16.              

Рагулина Дарья Владимировна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №175 города Донецка»

17.              

Руденко Надежда Вячеславовна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №314 города Донецка»

18.              

Симоненко Виктория Сергеевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №74 города Донецка»

19.              

Соловьянова Татьяна Владимировна

Повар

МДОУ «Ясли- сад Хе74 города ; Донецка»

20.              

Сушко Елена Михайловна

Повар

МДОУ «Ясли- сад № 180 города Донецка»

21.              

Тимонова Майя Борисовна

Повар

МДОУ «Ясли-сад№149 города Донецка»

22.              

Троянская Елена Сергеевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №180 города Донецка»

23.              

Фоминых София Николаевна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №264 города Донецка»

24.              

Шевчук Анна Александровна

Повар

МДОУ «Ясли- сад Ха71 города Донецка»

25.              

Яцунова Татьяна Константиновна

Повар

МДОУ «Ясли- сад №313 города Донецка»

 

Группа О-ЭБ-8 с 14.05.18г. по 25.05.18г.

1.     

Дубрянская Елена Сергеевна

Директор

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

2.     

Тамурка Елена Анатольевна

Зам. директора

по УВР

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

3.     

Чеботок Ирина Гаязовна

Учитель информатики

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

4.     

Санькова Анфиса Витальевна

и.о. главного бухгалтера

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

5.     

Москаленко Наталья Алексеевна

Бухгалтер

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

6.     

Рыщенко Лидия Фёдоровна

Секретарь

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

7.     

Церковная Зинаида Борисовна

Кастелянша

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

8.     

Мироненко Ольга Аслановна

Машинист по стирке белья

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

9.     

Тарасенко Эдуард Алексеевич

Работник по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

10. 

Ковтунов Александр Ильич

Работник по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

11. 

Ищенко Надежда Макаровна

Кладовщик

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

12. 

Баркалова Елена Ивановна

Повар

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

13. 

Бачурина Татьяна Васильевна

Повар

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

14. 

Курская Надежда Николаевна

Подсобный рабочий

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

15. 

Чернецкая Ирина Леонидовна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

16. 

Макеева Светлана Владимировна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

17. 

Статилко Любовь Владимировна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

18. 

Устименко Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

19. 

Курочкина Елена Владимировна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

20. 

Халаджи Наталья Васильевна

Уборщик служебных помещений

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

21. 

Спиридонова Валентина Ефимовна

Врач педиатр

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

22. 

Майданник Татьяна Геннадиевна

Младшая мед.сестра

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

23. 

Аксененко Лариса Михайловна

Педагог-организатор

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

24. 

Коробкина Татьяна Михайловна

Учитель музыки

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

25. 

Приймачева Екатерина Васильевна

Практический психолог

Докучаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №27

Группа О-ЭБ-9 с 11.06.18г. по 21.06.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ  (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.

Абдулин Талгат Темергалиевич

Электромонтер

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

2.

Аласманов Джабир Шахислам Оглы

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

ГБНОУ «Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа» МОН ДНР»

3.

Артюхов Вадим Михайлович

Электрослесарь

ГПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств»

4.

Бондарь Владимир Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

УДО «Донецкий республиканский дворец детского и юношеского творчества»

5.

Борисенко Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №16 «Белоснежка»

Отдел образования администрации города Кировское

6.

Васькив

Роман Максимович

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №19 «Вишенки»

Отдел образования администрации города Кировское

7.

Гофман Георгий Сергеевич

Работник по компл. обсл. оборудования

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

8.

Ероменко Виктор Григорьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №17 «Сказка»

Отдел образования администрации города Кировское

9.

Кизиков Сергей Ефимович

Зам. директора по АХР

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

10.

Костюк Николай Игнатьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию УДО ДДТ

Отдел образования администрации города Кировское

11.

Лиховидов

Юрий Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №20 «Калинка»

Отдел образования администрации города Кировское

12.

Нечаев Николай Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №10 «Солнышко»

Отдел образования администрации города Кировское

13.

Оленич

Андрей Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №20 «Калинка»

Отдел образования администрации города Кировское

14.

Радченко Сергей Иванович

Завхоз

ГПОУ «Донецкий проф.лицей строительства»

15.

Сарапулов Владимир Григорьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ОШ №2

Отдел образования администрации города Кировское

16.

Сбитнев Евгений Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию УДО ДДТ

Отдел образования администрации города Кировское

17.

Смирнов О.А.

Рабочий по обслуживанию здания

 (МОУ «Школа №32») Ленинский ОО

18.

Сокоренко

Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию ОШ №3

Отдел образования администрации города Кировское

19.

Такташев Рифат Рашидович

Рабочий по обслуживанию здания

ГБНОУ «Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа» МОН ДНР»

20.

Ткалич Елена Анатольевна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

21.

Туцкий Николай Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №17 «Сказка»

Отдел образования администрации города Кировское

22.

Царук Сергей Адамович

Рабочий по комплексному обслуживанию ОШ №1

Отдел образования администрации города Кировское

23.

Цветков

Владимир Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию ДОУ №8 «Ладушка»

Отдел образования администрации города Кировское

24.

Целиковская Оксана Сергеевна

Директор

Республиканское общеобразовательное учреждение «Школа №4 Кадетский корпус»

г. Донецка

25.

Черкасова Лина Владимировна

Зам. директора по АХР

ГБНОУ «Республиканский многопрофильный лицей-интернат «Григорьевская школа» МОН ДНР»

 

Группа О-ЭБ-10 с 11.06.18г. по 22.06.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ И СПО (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Занимаемая должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.

Безумов Денис Сергеевич

Директор

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

2.

Великодная Ирина Викторовна

Зам. Директора по УПР

ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище торговли и ресторанного сервиса»

3.

Володин Евгений Леонидович

Зав. лабораторией

Донецкий политехнический техникум

4.

Геращенко Владимир Иванович

Механик

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

5.

Деведерова Оксана Николаевна

Методист

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

6.

Дехтярев Юрий Николаевич

Механик

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

7.

Диде Сергей Юрьевич

Мастер п\о

ГПОУ «Макеевский строительный центр ПТО им. Ф.И.Бачурина»

8.

Дорофей Елена Анатольевна

Зам.директора по метод. Работе

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

9.

Зарубина Алла Александровна

Зам.директора по УВР

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

10.

Зимовец Оксана Васильевна

Зам.директора по АХР

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

11.

Ищук Владимир Николаевич

Завхоз

ГПОУ «Макеевский строительный центр ПТО им. Ф.И.Бачурина»

12.

Карпекина Анастасия Александровна

Замдиректора по АХР

ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна»

13.

Киселев Александр Викторович

в.и.о. директора

ГПОУ «Ясиноватский центр профессионально-технического образования»

14.

Корсун Илина Сергеевна

Нач-к хозяйственной группы ОБ

ОБ администрации г.Ждановка

15.

Манякина Людмила Александровна

Заместитель директора по УПР

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

16.

Медведев Юрий Григорьевич

Директор

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

17.

Микула Иван Владимирович

Директор

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

18.

Монич Николай Леонидович

Замдиректора по УПР

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

19.

Печиль Алина Александровна

Директор

ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище торговли и ресторанного сервиса»

20.

Тохтамыш Екатерина Николаевна

Зав. общежитием

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

21.

Филиппенко Галина Ивановна

Завхоз

(МОУ №44) Ленинский ОО

22.

Финогенова Наталья Николаевна

Завхоз

Ленинский ОО

23.

Халюшев Каюм Загидович

Мастер п\о

ГПОУ «Макеевский строительный центр ПТО им. Ф.И.Бачурина»

24.

Шаповалова Людмила Александровна

Зам.директора по АХР

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

25.

Яремчук Виктория Владимировна

Зам.директора по УПР

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

 

Группа О-ЭБ-11 с 17.09.18г. по 28.09.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ И СПО (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.                  

Владимирова Наталья Владимировна

Завхоз

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

2.                  

Дубровская Людмила Семёновна

Инженер по ОТ

УДО «Донецкий республиканский эколого-натуралистический центр»

3.                  

Дьяченко Ирина Григорьевна

Завхоз

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

4.                  

Ермолаева Елена Евгеньевна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Горловский профессиональный горный лицей»

5.                  

Иванцова Ирина Викторовна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Ясиноватский профессиональный строительный лицей»

6.                  

Илюшина Светлана Михайловна

Завхоз

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

7.                  

Люцкевич Людмила Вячеславовна

Завхоз

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

8.                  

Малявина Елена Николаевна

Завхоз

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

9.                  

Мороз Светлана Николаевна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №19 «Вишенки»

10.              

Нечаева Людмила Ивановна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №10 «Солнышко»

11.              

Паниотова Лидия Сергеевна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»

12.              

Плиткова Елена Ивановна

Завхоз

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

13.              

Повещенко Оксана Васильевна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Макеевский профессиональный лицей»

14.              

Помещенко Наталья Ивановна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

15.              

Радченко Сергей Иванович

Завхоз

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

16.              

Самохина Наталья Геннадиевна

Завхоз

ГПОУ «Донецкий техникум химических технологий и фармации»

17.              

Скрягина Надежда Степановна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

18.              

Скрягина Надежда Степановна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей сферы услуг»

19.              

Славко Елена Павловна

Инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

20.              

Ткалич Елена Анатольевна

инженер по ОТ

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

21.              

Туцкая Елена Константиновна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №17 «Сказка»

22.              

Фамильнова Людмила Юрьевна

Завхоз

ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище торговли и ресторанного сервиса»

23.              

Федоров Юрий Дмитриевич

Завхоз

ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»

24.              

Чура Алексей Анатольевич

Инженер по ОТ

ГПОУ «Ясиноватский центр профессионально-технического образования»

25.              

Штельмах Ольга Борисовна

Инженер по ОТ

УДО «Донецкий республиканский дворец детского и юношеского творчества»


 

Группа О-ЭБ-12 с 08.10.18г. по 19.10.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ И СПО (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Буткевич Андрей Витальевич

Инженер-электроник

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

2.    

Бушмин Виктор Николаевич

Электромонтер

Донецкий политехнический техникум

3.    

Держакова Ольга Владимировна

Кастелянная

(МДОУ 40)Ленинского района г Донецка

4.    

Ермаков Владимир Михайлович

Сторож

Кировский район г. Донецк

5.    

Забугнн Евгений Степанович

ответственный за электробезопасность

Муниципальное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского Творчества Пролетарского района г.Донецка

6.    

Кашук Андрей Викторовна

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

7.    

Ковалёва Марина Вячеславовна

Мастер п/о

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

8.    

Кондратюк Николай Петрович

Столяр

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

9.    

Кононов Юрий Игоревич

Осветитель, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

УДО «Донецкий республиканский дворец детского и юношеского творчества»

10.

Мазур Николай Сергеевич

Электрик

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

11.

Миракин Михаил Викторович

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

12.

Мирошников Владимир Васильевич

Слесарь-электрик

ГПОУ «Торезский центр профессионально-технического образования»

13.

Мирошниченко Николай Васильевич

Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования

ГПОУ «Шахтерский педагогический колледж»

14.

Московцова Любовь Ивановна

Мастер п/о

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

15.

Мыщанов Игорь Георгиевич

Электромонтер

Донецкий политехнический техникум

16.

Пападин Виталий Вячеславович

Сторож

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №8 «Ладушка»

17.

Повх Валентина Феоктистовна

Мастер п\о

ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»

18.

Пухно Виктор Васильевич

Электрик

(МОУ 45), Ленинский район

19.

Розинков Владимир

Николаевич

Мастер производственного обучения

ГПОУ «Донецкий ЦПТО строительства и архитектуры»

20.

Розумный Кирилл Вадимович

Инженер-электронщик

(МОУ №26) Ленинский ОО

21.

Самороков Михаил Васильевич

Электрослесарь МОУ «Школа №114 г. Донецка»

ОБ Петровского р-на г. Донецка

22.

Сердюк Сергей Иванович

Электромонтер

ГПОУ «Ясиноватский центр профессионально-технического образования»

23.

Скоробагатский Виктор Иванович

Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования

ГПОУ «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры»

24.

Шелудько Александр Анатольевич

Электромонтер

ГПОУ «Снежнянский горный техникум»

25.

Яцына Владимир Иванович

Слесарь-сантехник

ГПОУ «Донецкое профессиональное машиностроительное училище»

 

Группа О-ЭБ-13 с 15.10.18г. по 26.10.18г.

КИРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.      

Авдеенко Ольга Викторовна

Директор

Кировский г. Донецк

2.    

Беляева Любовь Ивановна

Директор

Кировский г. Донецк

3.    

Буцина Ольга Анатольевна

Директор

Кировский г. Донецк

4.    

Бушуева Людмила Петровна

И.о. директора

Кировский г. Донецк

5.    

Картамышева Елена Николаевна

Директор

Кировский г. Донецк

6.    

Кумановская Виктория Валерьевна

Директор

Кировский г. Донецк

7.    

Курилова Елена Валерьевна

Директор

Кировский г. Донецк

8.    

Кучма Светлана Александровна

Директор

Кировский г. Донецк

9.    

Лобецкая Светлана Викторовна

Директор

Кировский г. Донецк

10.

Лукьянченко Олег Викторович

И.о. директора

Кировский г. Донецк

11.

Мамченко Наталья Ивановна

Директор

Кировский г. Донецк

12.

Мишко Татьяна Александровна

Директор

Кировский г. Донецк

13.

Нетяга Татьяна Николаевна

Директор

Кировский г. Донецк

14.

Павлова Оксана Владимировна

Директор

Кировский г. Донецк

15.

Петрикова Наталья Ивановна

Директор

Кировский г. Донецк

16.

Решетняк Юрий Викторович

Директор

Кировский г. Донецк

17.

Рутченко Инга Юлиановна

Директор

Кировский г. Донецк

18.

Сидляр Татьяна Васильевна

И.о. директора

Кировский г. Донецк

19.

Скребкова Елена Владимировна

Директор

Кировский г. Донецк

20.

Слажнева Елена Викторовна

Директор

Кировский г. Донецк

21.

Струкова Валерия Леонидовна

Директор

Кировский г. Донецк

22.

Чубина Елена Николаевна

Директор

Кировский г. Донецк

23.

Шенцева Елена Николаевна

И.о. директора

Кировский г. Донецк

24.

Шлёнская Наталья Леонидовна

Директор

Кировский г. Донецк

25.

Яременко Оксана Александровна

Директор

Кировский г. Донецк

 

Группа  О-ЭБ-14 с 05.11.18г. по 16.11.18г.

КИРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Брюховец Надежда Владимировна

Заведующий

Кировский г. Донецк

2.    

Буяновская Елена Анатольевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

3.    

Городничева Александра Викторовна

Заведующий

Кировский г. Донецк

4.    

Данильченко Анна Павловна

Заведующий

Кировский г. Донецк

5.    

Демина Елена Михайловна

Заведующий

Кировский г. Донецк

6.    

Дзюба Наталья Леонидовна

Заведующий

Кировский г. Донецк

7.    

Еремина Елена Леонидовна

Заведующий

Кировский г. Донецк

8.    

Зубец Татьяна Васильевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

9.    

Кахаева Людмила Евгеньевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

10.

Коломоец Елена Ивановна, и.о.

Заведующий

Кировский г. Донецк

11.

Лактионова Светлана Николаевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

12.

Лозинская Елена Александровна

Заведующий

Кировский г. Донецк

13.

Николаева Наталья Леонидовна

Заведующий

Кировский г. Донецк

14.

Полищук Елена Владимировна

Заведующий

Кировский г. Донецк

15.

Порываева Валентина Владимировна

Заведующий

Кировский г. Донецк

16.

Ракша Елена Анатольевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

17.

Рослякова Марина Павловна

Заведующий

Кировский г. Донецк

18.

Скачкова Виктория Васильевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

19.

Старова Елена Николаевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

20.

Стародуб Г аянэ Серговна

Заведующий

Кировский г. Донецк

21.

Супрун Марина Николаевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

22.

Тимошенко Людмила Григорьевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

23.

Токарь Вера Николаевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

24.

Туженкова Юлия Анатольевна

Заведующий

Кировский г. Донецк

25.

Хранцева Елена Владимировна

Заведующий

Кировский г. Донецк

 

Группа О-ЭБ-15 с 19.11.18г. по 30.11.18г.

КИРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Белоус Марина Александровна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

2.    

Варнакова Елена Петровна

Зам. директора по АХР

Кировский г. Донецк

3.    

Войлок Ирина Евгеньевна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

4.    

Г низдилова Виктория Александровна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

5.    

Гриценко Наталья Леонидовна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

6.    

Долженкова Инна Васильевна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

7.    

Жержерунова Валентина Андреевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

8.    

Жильцова Юлия Сергеевна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

9.    

Засульская Татьяна Григорьевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

10.

Курилова Мария Сергеевна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

11.

Морозова Лариса Анатольевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

12.

Мухаметшина Надежда Николаевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

13.

Нужная Дарья Александровна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

14.

Папакина Евгения Владимировна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

15.

Прилуцкая Елена Сергеевна

Зам. директора по АХР

Кировский г. Донецк

16.

Прохорова Екатерина Владимировна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

17.

Пьяных Ольга Георгиевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

18.

Сенько Татьяна Николаевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

19.

Сидорова Элеонора Владимировна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

20.

Старченко Любовь Петровна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

21.

Сторонова Анна Владимировна

Инженер по ОТ

Кировский г. Донецк

22.

Сущенко Элеонора Валерьевна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

23.

Ткаченко Елена Борисовна

Зам. директора по АХД

Кировский г. Донецк

24.

Хасанова Наталья Муратовна

Зам. директора по УПР

Кировский г. Донецк

25.

Цветкова Светлана Викторовна

Зам. директора по АХЧ

Кировский г. Донецк

 

Группа О-ЭБ-16 с 19.11.18г. по 29.11.18г.

КИРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Бабенко Сергей Григорьевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

2.    

Баранов Сергей Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

3.    

Босенко Олег Анатольевич

Рабочий по обслуживанию зданий, электрик

Кировский г. Донецк

4.    

Гальцев Владимир Викторович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

5.    

Гатилов Юрий Александрович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

6.    

Дудкин Анатолий Викторович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

7.    

Енин Сергей Михайлович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

8.    

Загидулин Хариз Галимджанович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

9.    

Капран Николай Алексеевич

Кочегар

Кировский г. Донецк

10.

Колосовский Валерий Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

11.

Корнийчук Василий Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

12.

Лобецкий Игорь Владимирович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

13.

Медведев Дмитрий Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

14.

Покотилов Владимир Владимирович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

15.

Полищук Юрий Петрович

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

16.

Самарский Максим Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

17.

Самойлеисо Антон Юрьевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

18.

Седов Геннадий Николаевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

19.

Спортесный Анатолий Андреевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

20.

Столяров Игорь Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

21.

Тараш Владимир Ильич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

22.

Ткаченко Геннадий Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

23.

Филатов Виталий Иванович

Рабочий

Кировский г. Донецк

24.

Челпанов Евгений Ильич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

25.

Шеремет Игорь Васильевич

Рабочий по обслуживанию зданий

Кировский г. Донецк

 

Группа О-ЭБ-17 с 03.12.18г. по 14.12.18г.

КИРОВСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Базанова Елена Викторовна

Завхоз

Кировский г. Донецк

2.    

Беляева Валентина Николаевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

3.    

Борискова Лиана Игоревна

Завхоз

Кировский г. Донецк

4.    

Вайсер Марина Анатольевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

5.    

Головачева Раиса Петровна

Завхоз

Кировский г. Донецк

6.    

Гренчишина Светлана Александровна

Завхоз

Кировский г. Донецк

7.    

Григорьева Марина Григорьевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

8.    

Гриценко Александра Алексеевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

9.    

Костенко Валентина Васильевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

10.

Костюк Светлана Валентиновна

Завхоз

Кировский г. Донецк

11.

Лапушкина Татьяна Михайловна

Завхоз

Кировский г. Донецк

12.

Медведева Виктория Леонидовна

Завхоз

Кировский г. Донецк

13.

Овчаренко Екатерина Викторовна

Завхоз

Кировский г. Донецк

14.

Очеретная Лариса Владимировна

Завхоз

Кировский г. Донецк

15.

Потапенко Любовь Николаевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

16.

Припадчева Светлана Александровна

Завхоз

Кировский г. Донецк

17.

Пустовал Оксана Леонидовна

Завхоз

Кировский г. Донецк

18.

Семененко Татьяна Владимировна

Завхоз

Кировский г. Донецк

19.

Стрелецкая Людмила Дмитриевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

20.

Хильнова Людмила Константиновна

Завхоз

Кировский г. Донецк

21.

Хильнова Нина Сергеевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

22.

Чопенко Елена Сергеевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

23.

Шараева Татьяна Тадеевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

24.

Шарова Галина Ивановна

Завхоз

Кировский г. Донецк

25.

Шило Элла Николаевна

Завхоз

Кировский г. Донецк

 

Группа О-ЭБ-18 с 10.12.18г. по 21.12.18г.

ОТДЕЛЫ ОБРАЗОВАНИЯ И СПО (СМЕШАНО)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образовательная организация или

отдел образования

1.    

Байцар Алла Николаевна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

2.    

Гринько Вадим Анатольевич

Учитель информатики

МОУ «Школа №125 г.Донецка»Пролетарского района

3.    

Дашковская Юлия Сергеевна

Воспитатель

МДОУ «Ясли сад № 333 гДонецка», Пролетарского района

4.    

Жданова Светлана Владимировна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

5.    

Заболотний Владимир Анатольевич

Преподаватель спец.дисциплин

ГПОУ «Донецкий профессиональный лицей строительства»

6.    

Карпова Оксана Васильевна

Социальный педагог

МОУ «Школа №13 города Донецка» Петровского района

7.    

Коваль Юлия Николаевна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

8.    

Козлюк Виктория Альбертовна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

9.    

Козыр Марина Ивановна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

10.

Кулаковская Маргарита Николаевна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

11.

Литвиненко Яна Павловна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

12.

Майданник Татьяна Геннадиевна

Младшая медицинская сестра

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

13.

Мартынюк Ольга Евгеньевна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

14.

Матюшко Екатерина Викторовна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

15.

Мороз Виталий Владимирович

Учитель трудового обучения ОШ №3

Отдел образования администрации города Кировское

16.

Нетребская Татьяна Борисовна

Учитель информатики

(МОУ 45)Ленинского района г Донецка

17.

Нечипуренко Николай Николаевич

Преподаватель

(МОУ Андреевская)Ленинского района г Донецка

18.

Орел Татьяна Михайловна

Завхоз

Кировский район г. Донецк

19.

Пименова Екатерина Юрьевна

Учитель физики и информатики

(МОУ 45)Ленинского района г Донецка

20.

Сидорич Ольга Владимировна

Завхоз

Отдел образования администрации города Кировское ДОУ №20 «Калинка»

21.

Спиридонова Валентина Ефимовна

Врач-педиатр

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

22.

Чеботок Ирина Гаязовна

Учитель информатики

Докучаевская спец. школа-интернат № 27

23.

Черкас Анатолий Иванович

Учитель

Кировский ОО

24.

Шкредова Татьяна Сергеевна

Учитель физики

(МОУ №42) Ленинский ОО

25.

Шульга Софья Геннадиевна

Педагог-психолог

ГПОУ «Донецкое профессионально-техническое училище торговли и ресторанного сервиса»